На кого вы мигрировали с охотника?

Привет, всем!

На кого из ренж ДД вы мигрировали с охотника? На мага?

Просто, охотник надоел как класс, никаких сюрпризов и прыгнуть выше головы не может. Годный ренж спек БМ и еще более скучный ММ.

Надежд на изменение в Shadowlands нет (

Вот этого мага :eye:

Потому, что маг один из нормальных ренж ДД с адекватным киком, БЛом, усмирением?

Потому что он визуально интересней и ярче, на мой вкус. Мне было очень скучно смотреть на охотника, ОЧЕНЬ скучно

На ШП.
Довольно интересный спек, с кучей сейвов. Присутствует как урон от дот так и прямой урон. Есть контроль, диспел, подхил. Интересная тематика бездны и безумия. Красивый транмог тканевых шмоток :+1:

Лайков: 1

Ты про владел инсайдом, что шп в шл бафнут :sunglasses:

Я ещё раньше на него пересел))) Кстати на ПТР предпатч завезли.
Чекнул ММа. То что они химеру к арканшоту прировняли вообще ни вкакие рамки не лезет.

В этой бездне справедливого негатива, я хоть транквилу радуюсь :slight_smile:
А ещё черти из пве требуют удалить марку, боюсь что так и сделают. Хотя можно было бы просто убрать гкд с неё.

Черти из пве такие черти. Им дали абилку на доп урон, а они вайнят. Вряд ли метку удалят. На самом деле я рад что её добавили по умолчанию. Будем рогов палить и убиваль челиков в дуэли.

Прокачался в бфа бмом, чуть в начальные ключи походил и вернулся на Дру :hugs:. Сейчас тоже на твинкомаге отдыхаю.
Оттолкнуло от бма его занудность, а главное отсутствие красочного/звукового оформления выстрела… Нажал кнопку - инста каст - где-то там циферки урона вылезли…

Лайков: 1

Потому что в пве это очень душная механика (за исключением рейдовых сражений, где повесил и забыл), которой на мой взгляд требуется либо снятие с гкд, либо снятие с метки бонуса дамага, чтобы она была чисто утилити способностью. В сравнении с пвп это как в бою, где ты в двойке вешаешь метку, а хил ее по гкд диспелит, в какой-то момент ты психуешь и перестаешь ее вешать, но в пве если ты заинтересован дать максимальный демедж ты себе такое позволить не можешь. Более того, ты еще и обязан в каждой стычке оценивать и анализировать - даст тебе метка больший дпс или лучше потратить это гкд на другую способность, потому что ты не можешь знать наверняка, что даст больший импакт. Умножить это на количество сражений, идущих друг за другом, и на выходе мы имеем устаревшую и занудную механику.

2 лайка

Слушай, а в каком именно пве это душная механика? В ключах на аое про метку можно просто забыть, на боссов местных просто повесил и забыл. В мире?

Когда ты стараешься выдавать возможный максимум, “забивать” на дпс-абилки из-за их неудобства несколько сомнительное решение, так что в ключах на любом более-менее крупном паке она все равно нужна, особенно если через мейн таргет будет шариться повышенный дамаг. Еще можно представить кучу ситуаций, когда паки будут допуливаться к боссам, приоритетные цели в паках (которых иногда несколько друг за другом) и прочее такое. В рейде тоже как правило не все боссы чистый солотаргет, так что к рейду иногда ситуация подходит тоже. Да и какой еще контент нужен - другого высокоуровнего в игре пока нет - рейды, да ключи. В мире и на локалках конечно можно забить на метку, как на половину дпс кнопок в принципе. Я ничего не имею против казуального подхода, где неудобные кнопки можно не нажимать, а не нравящиеся таланты можно не брать, но это должен быть выбор игрока, а не нарративное принуждение со стороны игры. Сам факт, что такое количество людей недовольны подразумевает важность проблемы - это объективное неудобство на уровне 6-секундного реса питомца.

3 лайка

Посмотрел твои ключи - понимаю, логично. Я бы убрал и дпс, и гкд с метки.
Пусть будет хороший тулкит в пвп, нишевой в пве.

Если воспринимать метку как прибавку к 100% урону ханта, то выглядит неплохо. Однако она больше ощущается как потеря ДПСа. Хант без метки наносит 95% урона и только с ней все 100. Всё равно что в ММе с петом бегать, просто части урона себя лишаешь. ГКД прям брррр, всю малину портит.

2 лайка

Самая большая проблема ММа - это нехватка концентрации. Особое спасибо надо сказать розрабам за отсутствие бесплатного арканшота, +5 концентрации арканншоту и прицельному выстрелу

Вот а по мне самый нудный спек Хантах- это бм, а мм потенциально повеселее куда, но только потенциально, механика раздражает! А сурв как то по фану ток)

Скорее всего уйду на дк, или на вара… новости с беты совсем не радуют-играть пятый год за бма надоело, честно-честно

Так на бете же пока мм рулит

А чем он рулит? Можно узнать? Уроном? Так его пофиксят…
Я прост не играю и не слежу сейчас, не в курсе в общем…