На кромке лезвия

Вот не понятно… Почему 1 маунт на весь рейд, хоть и 100% шанс? Вроде все 20 челиков потеют , тимплей ,дпс и т.д. Можно же хотя бы дать всем по маунту за “На кромке лезвия”. А не только ачиву. А с выходом другого рейда, сделать 1 на весь рейд. Чтоб с пугами ходить как я это делаю :slight_smile: . Как считаете Уважаемые вовверы?

Не сделают, им геймплей надо растянуть ещё на полгода минимум. А если так сделать то многие пройдут 1 и могут забить, сюжет получен, ачив получен, маунт получен, челендж выполнен, а шмот с выходом дополнения уйдёт в “архив”

2 лайка

Я всегда думал, что ходят в эпох ради шмота а тут оказывается ради маунта.

2 лайка

Согласен, но… Всё это делают старые игроки и опытные рейдеры. А если сделать как я предлагаю может и будет приток новых игроков в рейды.

Не будет, до эпохалов нужно ещё добраться, это и фарм, и расходники, и изучение тактики. + сами игроки кого попало не возьмут в эпоху. Ачив подай, ио подай, нужный класс и логи под него подай. В эпохалах только старички и тусят в основном

Не будет. Притока нет не из-за маунта,а из-за пустующих серверов.

будет приток байеров в каждый заход на ласта, и только :grimacing:

В эпох ходят убивать боссов.
Иногда для этого приходится сейвить прогресс и убиваться об последнего неосвоенного босса, а не зачищать всё с нуля. Тогда статик сидит вообще без шмота с эпохи. Зато с прогрессом.