На отображается в описании моба по наведению мыши цель задания

Здравствуйте!
Заметил что на одном из моих персонажей в описании мобов при наведении мыши пропало описание, что он является целью задания, сколько еще таких мобов надо убить и прочее. Очень не удобно делать задания. Как это исправить? Все модификации выключил, результат тот же…

11 лайков

Просто выключить аддоны не всегда помогает, попробуй:

Это копец… опять перенастраивать горячие клавиши что ли. Не хотелось бы.

Это не потребуется, т.к. ты создаешь бэкапы папок:

Переименуйте папки Cache, Interface и WTF в CacheOld, InterfaceOld и WTFOld.

Если не поможет, то просто удаляешь новые папки, а у старых стираешь “Old”, все настройки интерфейса и игры вернутся.

Это не помогло. А главное желтая подсветка моба работает, но в подсказке о том, что это цель задания ничего не написано. Я уже все настройки перекопал… Без толку. А еще и задать вопрос через игру нельзя… тупо тебя посылают на форум и все.

Здесь есть представители Близзард, подожди (обычно они заходят после 11:00 по МСК), может они смогут тебе помочь или подскажут куда обратиться.

Попробуй эту команду:
/console showQuestTrackingTooltips 1

22 лайка

Команда помогла! СПАСИБО!

Приятной игры)

Когда же уже близарды сделают нормальные настройки?

Такие настройки и не нужны в клиенте. Другой вопрос - почему они слетали?
И не нужно некропостить, да.

Лайков: 1

Нужно. Два дня назад писал об этой проблеме человек в чате. Сегодня у меня эта проблема на новом персонаже. Если это настройка, то она должна быть в GUI!

2 лайка

Таких настроек миллион, пролистывать несколько страниц ненужных обычному игроку параметров? Нет, спасибо.

Поиск по настройкам в 2019 году? Действительно, нам лучше знать что игроку нужно.

Тоже столкнулась с этой проблемой на новом персонаже, по не объяснимой мне причине. Команда помогла, спасибо!

Лайков: 1

Долго играла не понимая почему у меня не стали отображаться цели заданий пока не зашла сюда через гугль. Спасибо большое. Команда помогла.

Лайков: 1

Спасибо помогло
/console showQuestTrackingTooltips 1

3 лайка

Спасибо, команда помогла, тоже у одного из персонажей не стала отмечаться информация!