На полях боя не дают почетные победы

Ходил на эпики а счетчик почетных побед не изменяется как у персонажа так и в таблице с результатом, у вас тоже ?

Лайков: 1

На 50 лвл чара?

У меня точно так же. Надеюсь, это исправят, а то кровожадную я никогда не получу.

За килы в мире дают новую старую валюту - Честь.
Она теперь указана в разделе Валюта, подраздел PvP

Ты не мог бы рассказать подробнее? Не могу найти где про это прочитать

Что именно? Хонор киллы и валюта Честь - это разные понятия.

Мы говорили тут про почетные победы. Ты очень авторитетно сказал про новую валюту и я подумала, что и про нашу тему знаешь.

Я про валюту сообщил просто для информации (FYI). То, что ХК не дают (если это правда) на бг - это явно баг и его скоро исправят.
Ачиву и звание за 250к ХК ты получишь, всё нормально :slight_smile:

Почетный победы это и есть счетчик для достижения на 100\250к, ты путаешь с честью

Сходил на Эпик и на обычное Бг все засчитывалось.

Лайков: 1

В мире тоже ХК дают, всё нормально. И валюту дают, и хонор дают.

Интересно, валюту, нафармленную в препатче на лайве обнулят?
А то можно было бы сейчас начать фармить на бг сетики, времени то много да и делать нечего :slight_smile:

А фиг его знает, обнулят или нет.
Да и шмот за Честь фармить смысла особого нет, он же, насколько я помню, хуже шмота с ЛФР и нулевых ключей.

Зашёл вечером, все равно не работает… почетки неидут

Лайков: 1

Аналогично, 0 каждое бг

Тестил на нескольких аккаунтах разными персонажами, хк не капает никому, да и в целом в таблице на бг 0 хк у всех игроков.
Интересно, что это за особенные ребята, отписавшиеся выше, которым эксклюзивно их начисляют.

Хк даже не пишется, смертельные удары вроде считает, но в общую статистику тоже не идут

Honorable Kills are once again tracked in Achievements and the Scoreboard.
хотфикс прилетел

Лайков: 1