На сколько ретрик сейчас актуален во всех видах контента?

Интересуют Ключи/Рейды и ПВП Обычки и Эпик.
Играбельный ли Ретрик в Пвп?
Охотно ли Берут Ретрика в Ключи и Рейды?

И вообще на сколько стабильный Ретрик спек? Не будет ли такого что в следующем дополнение его могут порезать и отправить на самое дно?

Это может произойти с любым классом.

Сейчас ретрик А- тир в рейдах и B тир в ключах. Т.е. в районе преддонья.

(Насколько охотно их берут сказать не могу, т.к. сам играю только на более чем метовом ППале.)

В ПВП сейчас только 42 ретрика в солокеке имеют 2375+. Это в районе среднего по палате, но те же ДХ имеют 150 таких игроков.

Однако, ретрикам везут конские бафы на 24 число, и все может кардинально измениться.

Как ретрик с 2008 скажу так.
Из патча в патч, из аддона в аддон мы стабильное среднее звено, которое никогда не попадет в мету или в планку любимчиков.
Ретрик - это состояние души, а не цифры.
Если ты не планируешь врываться в киберспортивные ключи и выдавать топ цифрф, то свой рейд и свой ключ ты всегда найдешь т.к мы относительно мобильны в плане механики, умеем выживать, дамажить, хилить, и даже перекрывать практически все актуальные аффиксы.

В текущем патче мы в средней планке по рейду.
И в средней планке по ключам, так как сказать держим нашу вечную планку.
В более менее умелых руках способны закрывать 25+ ключи.

Ага среднее звено . В Бфа и Шл играя Ретриком меня не брали в ключи и рейды и писали мне что спекайся в танка или хила . Но зато в точно таком же Гире спокойно брали моего Рогу и Дх. И многие бурги писали что ретрик дно спек как и все универсалы гибриды .

Все, что нужно знать про отношение Близзов к несчастным и не любимым ретрикам в части ПвП, есть в каждом еженедельном патче: “all skills increase by 5-10-15-20…%”.

Лайков: 1