На 8% апают урон (кроме рёв дракона и вихря клинков) что думаете ребята, заиграет фурик?

Под “ситуацией” больше подразумеваю то, что может хотя бы фури вар станет лучше армса и можно будет на нём ходить в ключи и рейды. Конечно, сейчас можно ходить в рейды и ключи и на фури, но толку то больше там от армса. Хотелось бы ходить в рейды и ключи не только на спеке которым приятно играть, но и что бы этот спек был полезным, а не баластом группы. Конечно и армс не блещет, но всё же лучше фурика и в ключах и в рейдах.

Математика говорит о том, что пресловутый средний уровень (до 15-к включительно) закрываем хоть Армсами, хоть Фури, если за рулем сидит не клешня. Объективно - у Фурика несколько страдает СТ-урон, но тунель в паки - достаточный.

Реалии - ни один спек вара для закрытия топ ключей банально… не нужен. Ну, т.е., все, с чем справится любой спек Вара - сделает, например, ТСВ-монк, только лучше. Но так было всегда. Каждый патч, каждый сезон, каждый аддон.

Но это не значит, что класс не Играбелен :slight_smile:

3 лайка

Я не думаю, что есть прям не играбельные классы или спеки, тут скорее зависит от мастерства игры. Но всё же хотелось бы равное соотношения скажем так напрягов при игре, и соответственно вытекающего из него кпд. В целом играть на нашем не профессиональном уровне не плохо, но дпс хочется больше))

Это концептуально недостижимо при наличии в игре 12 классов и 36 cпеков, кмк :slight_smile:

ДХ и БМ ханты времён БФА были, на мой взгляд, Максимально ноу-брейн классами, но именно они - были топами для пушей ключей :upside_down_face:

2 лайка

у дх 3 спека ?

Дайте вару глухую оборону во все спеки . И управление гневом пускай ее откатывает . Тогда норм будет )

у друида 4, у дх 2 в сумме дают 6

Лайков: 1

Итак, грядет 3й баф урона у фурика. Сначала 5%. Потом 8%. Теперь вот ещё 3% будет. Вопрос - что мешало со старта эти 16% вшить в абилки?)))

Хороший вопрос, что то мутят, а мы вынуждены только ждать)

Поделитесь плес ресурсами, вообще не найду

Лайков: 1

https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=65019.0

Ого, 8%! Поздравляю. Завидую вам, дх дали 3%.

Лайков: 1

Та какие 8%. Там всего 3%.