На 8% апают урон (кроме рёв дракона и вихря клинков) что думаете ребята, заиграет фурик?

На мой взгляд 8% сильно не изменят ситуацию…

3 лайка

Я дмаю, что урон от всех способностей, кроме вихря клинков и рёва драконов, будет ощущаться примерно на 8% сильнее, чем до этого.
Ну, тоесть, раньше было 100%, а станет 108%. Я считаю, что это положительно скажется на общем дпсе у фуриков. Примерно на 8%.

Лайков: 41

В среду откроется еще 1 медиум, что еще апнет фурика, посмотрим как покажет себя порицание с 2 апами, есть мнение - в миф+ в топ войдет!

2 лайка

Дрейвен, что-ли? Так он же танковский и фурику не нужен. :slightly_smiling_face:

С одним тк у тебя один слот дпс-проводника забирает улучшение бурста.
Да и произойдет это через неделю. :slightly_smiling_face:

8% маловато. В бфа фурик ддшил в паки дотой с азеритки. Азеритку забрали, них не дали в замен(хотя в талы можно было добавить как у многих классов сделано). А потом удивляются - а шо случилось та?

С паками проблем вообще нет!

Спасибо, ваш комментарий самый важный, правильный и очень остроумный!

У Творца снов уже недели 2 как 2 проводника на силу и 2 на выносливость😜

думаю лучше бы дали возможность чарки и заточки 2ручного оружия 2 раза или в 2 раза

А про протов в новостях опять ни слова. Я всё еще жду чуда. Пусть вернут в гущу боя на своё законное место хотя бы, жить станет в разы легче. Даже бдк там что-то апнули, хотя они в лучшей позиции, чем проты сейчас, единственное, им бы тоже какой-нибудь рывок не помешал. В подземельях очень много надо сейчас двигаться, бдк очевидный аутсайдер при условии, что жить ему проще, чем мобильному проту. На балансе шутник, великий храбрый воин с щитом в полной заднице. Мне абсолютно всё ровно, что прот рвал бфа, это не отрицает того факта, что спек просто стёрли в порошок и заставляют жрать кактус на любимом спеке, хотя могли сделать среднячком, раз уж им так хотелось подрезать крылья.

Лайков: 1

смотря в чем, в дуэлях баф будет сильным, во всем остальном не будет смысла. тк арена и фурик разные вещи. рейды? там армс который очень силен. Ключи? нет так же как и армса, тк зачем вар когда лучше взять монка или дк

Да, прото воин на дне и это очень печально, ждём чуда - вы не одиноки в ожидании.

Лайков: 1

С какого примерно ключа прот увидит дно? Пока что-то не видно.

Ну клоуна то не включай, никто не говорит, что играть на нем не реально в прямом смысле, через боль и страдания со скрипом что-то закрывается. Но другие танки смотрятся сейчас гораздо выгоднее, удобнее, живучее, а главное, быстрее проходятся подземелья. Пока ты ходишь 9 ключ, челиксы на паладинах, дх лицом в 18 катаются, просто потому что могут, а не потому что скиловее протов. Взгляни на офф статистику, сколько протов закрыло с 10 по 20 ключ, если мои слова будут, как об стенку горох.

3 лайка

Ты вот сейчас сам клоуна включил и начал зачем-то затирать очевидности про палов и дх. Зачем?
Я тебе прямой вопрос задал, если ты не понял, то перефразирую: с какого ключа сложности начинаются? Хотя, можешь не отвечать, ты вероятнее всего не в курсе.

Я вас понял, ты со своим хилом играешь, вопрос закрыт. С какого уровня сложности? задай еще вопрос, где заканчивается вселенная. Настолько корректный вопрос, что у меня волосы встают дыбом. В соло попроходи с пугами на проте, попробуй еще в чужие пати заявок накидать, тебя нафиг посылать будут, потому что ты прот, потом возращайся и задавай свой вопрос снова.

5 лайков

Челика сверху поддерживаю. Со своей нянькой хилом проблем нет, залетаешь с пугами , а не…ты не залетаешь ,тебе не дают залетать, потому что ты протвар. Щастья здаровия

Лайков: 1

Нет, я буду дальше играть в проте, вполне себе комфортно. А вы тут нойте дальше. Удачи.

Что для тебя - Ситуация , давай с этого начнем ? :upside_down_face:

Улучшение - всегда хорошо.
Скачка со дна в S-тир - не будет.
Попадание в пуго-группы лучше - не будет.

Надеемся и ждём. Пвары на старте дополнений чаще всего страдают. Хочется верить, что с улучшением гира ситуация поменяется.