Небольшой крик души

Зачем имба абилка Кирий, когда есть Арденвельдские белочки?

Такая обида, что три из четырёх ковенантов имеют +/- универсальные классовые абилки, тогда как у Ночного народца она строго АОЕ-ориентированная :frowning:

И ведь можно было бы сделать так, чтоб хотя бы при помощи кондуитов (хз как они в русской версии будут зваться) она наносила увесистый урон в соло таргет. Но нет :frowning: Боль, обида, разочарование

Уже две темы создал про это, третья будет?

Зачем тогда были бы нужны другие ковенанты, если бы она еще и в соло таргет лупила?

Она и в солоцель дамажит если на линиях стоять. Понятно что меньше чем по группе но получше уж некролордов у которых абилка полностью завязана на аое журавлём.

Феички зашквар, пацаны с монастыря не поймут. Да и облик призрака для ВВ, как пятая нога для лошади

Лайков: 1

Э, слыш!

Хз, всегда выбираю такие вещи исходя из сути механики и цифр. Феечки не топ, но близко к нему и применимы как в рейдах так и в миф+. Лиса, да. Нужна только в утробе да торгасте.

Думаю, что под рейды и миф+ подкрутят, а под пвп - нет. Абилка в пвп сама по себе бесполезна. Разве что кого-то из инвиза выбить

Кто нибудь тестил вентирскую абилку?

Я тестил. Хороший бурст. Не нужно думать, как ее использовать. Простая, как топор. Нажал и она работает)) Но скучная.

Дает дополнительное окно бурста. Думаю, в ключах будет очень эффективна.

Но не возьму из-за скуки)