Невидимые оффхенды

почему некоторые оффхенды не видны на персонаже? какой смысл тогда их вообще выбивать и трансмогать, когда видно их лишь когда кастер берет в руки оружие, что как бы противоестественно для них? =/

Потому что. А вообще не понятно в чем вопрос и смысл темы. Не нравятся оффхенды? Играй с посохами. Делай трансмог без мешковой брони чтоб их было видно, все.

кто-то не тем местом читает тему видимо? вопрос прост как 2 рубля: почему оффхенды не видны на персонаже? даже на абсолютно голом персонаже убранный на пояс оффхенд не виден, причем всякие фиговые потрепанные книжки видно, а нормальные и красивые нет

Лайков: 1

Сделай скрин, лично я не понимаю о чем ты.

что не понятного? на правой руке меч на левой оффхенд, когда оружие в руках, то и оффхенд видно в руках, но когда персонаж убирает оружие, то оффхенд волшебным образом исчезает, что в итоге очень глупо получается- я выбил красивый оффхенд на кастера, а видно его лишь когда кастер достает оружие… дело не в одежде или еще чем (омг что? даже на самой объемной одежде видно даже самый малюсенький перочинный ножик), а в том, что некоторые оффхенды просто не видны на поясе моего кастера, который по идее и логике не должен доставать заточку с пояса… вроде достаточно подробно обрисовал суть

Так а смысл это сюда писать, если не посетители форума модельки делают и прячут?

наверное хотел бы понять логику и заодно дождаться ответа представителей близзов, не?

Близзов? Это ру а темболее форум еу серверов. Разработчики читают только американский.

Лайков: 1

пиши им в твиттер на английском. ответят с вероятностью в 75%

а ты не знаешь, они вообще занимаются такими пустяками или игнорят? это конечно мелочь, но время было потрачено впустую на фарм

ну они как бы совсем недавно и так часть офхендов высветили на поясе. я вообще думал что все, но не разбирался, т.к. пелодином гоняю. Значит работа в этом плане есть, вот только очень медленная.