Невидимые стены в Луносвете и Лесу Хрустальной Песни

Стоит невидимая стена в Луносвете у подхода к Дворцу Ярости Солнца,при чём по периметру фонтана. В Лесу Хрустальной Песни у причала Солнечного Паруса так же невидимая стена по периметру. Не могу выбраться с этого острова,не могу продолжить выполнять задания тут. Метелица,вы шо , загнали всех эльфов крови в инкубатор?Так я сейчас быстро цвет своего эльфа поменяю на чёрный,и обвиню вас в расизме

такая же беда,пройти невозможно…платная пиратка ,блин ((

На Дреноре я две ошибки нашёл. Одна из которых фактически критическая. Им обоим по паре лет. Как вы думаете. Исправлено? - Ни в коем случае. Будем молиться, чтобы в Луносвете эльфы обрели свободу.

Проблема такая же и за бугром,то есть массовая,а не обычный глюк. Надеюсь решат проблему быстрее,поднимем щиты за эльфов!Маги не хотят помогать с порталом, как видят в какое им гетто надо идти,что бы помочь,сразу в чс кидают.

Ну вы надеюсь пишите сообщения об ошибках через игру?

Конечно,но решил продублировать и тут

Ну от темы на форуме 0 смысла. У нас в ру ветке нет разработчиков, либо тех, кто передает инфу им

конечно написано

Ну этот раздел не просто же так создан,может и донесут информацию "выше"хотя на еу форуме тоже создали тему.
UPD:Нашёл небольшое решение проблем,но не для всех. Гарпун у сурв ханта,блинк мага помогает преодолеть эти стены,возможно чарджи и прыжки вара тоже. Правда гарпун не помогает этого сделать в самом Сильвермуне, т.к нет враждебных нпц у этой стены,следовательно через неё не пройти. Ну чтож,буду пока качаться,и ждать решения,дабы выйти из этой клоаки

А игра у вас фоном не закачивается, такое обычно бывает когда игра не может прогрузить файлы в каталоге, проверьте игру на критические ошибки, шистиреночкой))) а лучше усиленной проверкой)))

Исключенно,такая проблема абсолютно у всех,кого там видел,на еу форуме видео такую же тему.

В прикрепленных темах написано для чего наш форум. И у нас никто никуда ничего не передает. Только если писать на us форум, там хотя бы разработчики просматривают форумы.

тогда вероятнее всего фазирование и нагрузка на сервер, попробуйте прыгнуть на другой

Прочитал. Мне не гарантируют ответ гма,тема тут не заменяет тему в саму тех поддержку. Все. В общем к чему этот не понятный спор

Простите моя вина, стена работает только в одну сторону, изнутри пускает, обратно нет, блинк пропускает через нее и я думаю другие штуки, будем думать как решить.

Про стену в одну сторону я знал,забыл написать)На моих глазах люди выбигали с главного замка,а обратно пройти уже не могли. Я видел боль в их глазах,эта боль была и в моих глазах. Один маг добрый дал мне портал в огри за бесплатно,я думал баг тогда пройдёт,я сходил в огри,выбрал временную классик линию и вернулся обратно. Никогда я так ещё не ошибался. У меня уже руки от пота мокрые. Вот никогда у меня не было клоустрафобии,но помоему сейчас я чувствую именно её)Такое ощущение,что согнали в одно место на скотобойню

Мне ответил ГМ,долго думала.К моей радости буквально за минуту до прочтения письма помог маг Файербол - спс ему огромное!

Hjalkur
Здравствуйте, Марина! Меня зовут Гейм Мастер Хьялкур.

Благодарим за обращение в поддержку Blizzard Entertainment.

Я проверил данные и могу сказать, что разработчики не сообщали нам о подобных ошибках. Другие игроки тоже массово на это не жаловались. Если невидимая стена мешает Вам выполнять задания или препятствует Вашему прогрессу в каком-либо виде, сообщите о ситуации разрабочикам через внутриигровое меню помощи (Esc - Поддержка - Отправьте отзыв или сообщение о неполадке). Разработчики обязательно ознакомятся с Вашим отзывом.

Если у Вас появятся еще какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите нам. Мы будем рады помочь!

Удачи в игре,
Гейм Мастер Хьялкур.

А мне поставили тренирочоную репку и я гарпуном притянулся)Хотел бежать пешком через призрачные земли до нежити,но на выходе с призрачных земель тоже стояла стена,а за ней как на зло не было мобов,чтобы использовать гарпун

Форум, оставленный без гмов, в первую очередь для помощи игрокам другими игроками, которые нашли решение проблемы.
Пытаться заткнуть каждую тему, где Вы не можете дать дельный совет - слишком много на себя берёте.

Вот увидела и прочла проблему, в свободное время зайду на заброшенного мага и помогу застрявшим. Так же могут поступить и другие, кто увидел тему, а не тыкать моськой в “правила”.

2 лайка

Это что бы предотвратить отток населения из Луносвета, а то все хотят быть искателями приключений, вон даже дыру в стене некому заделать, все ушли со злом бороться.

2 лайка