Невозможность получить достижение Остров Изгнанников

Собственно, понятное дело, что препатч сырой, кривой и недоделанный, но это не оправдание. Данное достижение невозможно получить основным персонажем, так как Остров Изгнанников доступен только новым персонажам. И всё бы ничего, если бы это достижение не было персональным, т.е. привязанным к персонажу, а не к учётной записи. Какого хрена, спрашивается? Да, лично мне далеко до получения абсолютно всех достижений в игре, да и я не стремлюсь к этому из-за ПВП ачивок, которые мне совершенно не интересны. Но в разделе Заданий у меня всегда были выполнены все ачивы за основного персонажа. Теперь же эта одна совершенно непродуманная ачива, которую физически невозможно выполнить, будет мне мозолить глаза. Считаю, что её нужно сделать привязанной к учётной записи, а не к персонажу.

Лайков: 1

Поясните мне, глупой, что значит привязано к персонажу?
Я сделала достижение на твинке, очки достижений мне дали, на основном персонаже достижение числится как выполненное, очки за него не отобрали. Вы же не ругаетесь, что вам не дают за орду сделать Гордость Кул-Тираса, например, так в чем разница?

Если наведешь на ачивку - увидишь, кем получено, а кем еще нет.

Ну так на учётной записи оно всё равно будет выполнено :woman_shrugging:

У меня за Орду нет в списке достижений ачивки Гордость Кул-Тираса. Она мне не мозолит глаза как невыполненная. Данная же ачивка есть в списке - и она мозолит глаза. Если её выполнить другим персонажем, то она у меня отметится как якобы выполненная, но если на основном персонаже навести на эту ачивку курсор, то там будет указано, что данным персонажем это достижение не получено, а получено другим. В этом и есть проблема. Такие ачивы ранее всегда делали привязанными к учётной записи, т.е. с синей рамкой, а не с жёлтой, так как в игре в принципе до этого момента не было основных актуальных достижений, которые невозможно было бы выполнить тем или иным персонажем. Этот прецедент считаю ошибкой и недоработкой.

Ну так тут речь о том, что мозолит глаза тот факт, что ачивка не мейном получена, а мейном ее не получить никак)

Н-да, всем бы ваши проблемы :relieved:

К слову в игре даже есть функция отключения всех достижений, которые получены другими персонажами. Т.е. игра предусматривает наличие таких игроков, как я, которым важно выполнять достижения именно основным персонажем. Что ещё раз подтверждает тот факт, что данное достижение недоработано.