Невозможно же

За все время игры в бфа, я любитель собирать сеты, быть красивым, сиять латами и тд, не смог собрать ни одного сета легиона.
хожу каждую неделю плюс минус 7-8 чарами. Что я лутаю в этих рейдах? кольца, релики, трини, ЗАПЯСТЬЯ!!!, и конечно же 30 с лишним голдишки.
Это провал, припекает знатно.
получаешь какую-то шмотку, твоя личка - need? need? bro can i have it pls?
доколе? подождать еще годик, чтобы было +11 лвл, не издевайтесь…

Лайков: 1

Всё возможно, тебе просто не везёт)
Собирай рейды сам, бери побольше латников, возможно какие-то части у них уже будут и их тебе отдадут.

А я 13-14 недель пытаюсь выбить наручи с мифик Анторуса для ачивки :sweat_smile:

да это бред, идти в пати из 3-4 тел, или вообще в соло и мб полутать 2 шмотки и те конченные релики. зачем это все, зачем в фан рейдах это так
тот чел который это придумал - ты козел

Лайков: 1

как я уже указал в другой теме, если ты фармишь латы благодаря близовскому рандому возьми с собой пару тряпочников. все твои латы упадут именно им. не ходи один. система в вое заточена таким образом чтобы не давать тебе нужное. бери с собой того кому это и даром не надо, и наслаждайся результатом.

И что это за великая чушь? Ты случаем не на рентв работаешь?

2 лайка

Я надеюсь, что Blizzard больше никогда не будут помещать слоты для артефакта в рейдовый лут. Большая часть добычи из Анторуса - это богомерзкие артефакты, которые в отличие от кусков сета падают с завидным постоянством. Мне кажется, что я быстрее выбью маунта с ласта, чем соберу полный набор. Отвратная система.

а это тоже самое что кольца аксы, не будет кусков к артам, будет это