Невозможно играть варлоком в ПвП

Почему у варлоков убрали выживаемость? Она не низкая, ее вообще нет! Просто невозможно играть в пвп. Миликов в игре 80%, на БГ, на аренах, в топ рейтинга арены одни мили спеки. У всех куча прерываний, станов, супермобильность. Как это контрить? Даже если успеваешь поставить жалкие врата - любой милик преодолевает это расстояние в мгновение, а ты, использовав их, не получаешь более выгодного положения. Без ШВ рога сливает за гарроту+чипшот, это баланс?!
Через поиск групп нереально найти напарников даже на кап, никто не хочет хилить ЭТО!
Думаю "Ну блин я нубас наверное просто, пойду посмотрю как топы играют локами и поучусь" захожу на стрим к Р1 локу, а он рогу качает... Человек, который во всех патчах играл алоком, говорит, что ему надоело проигрывать соперникам слабее чем он по уровню игры.
У меня такая боль за алока. Ну понерфте урон, ну заберите трейт на 100 стаков дрейн лайфа, чтобы гладиаторы не ныли, но дайте выживаемости, ХОТЬ КАКОЙ-ТО. У меня куча чаров, даже плохо одетыми у меня не возникало значимых проблем отыграть несчастные 500оз, а за лока, при лучшем гире, я сижу и час пытаюсь найти пати, заявки просто отклоняют и я их понимаю, потому что на арене лок - мешок для битья.
в 8.1 пвп-талантом они дают 100% брони и 15% хп СЕРЬЕЗНО?! Хотя бы это должно быть в книге изначально!
Где-то читал, что за каждые несколько спеков/классов отвечают разные разработчики. Вот мне бы ооченть хотелось посмотреть как они играют за лока в пвп.
На 1800+ в 2с прото палов больше чем локов, как это возможно?
Я когда захожу на энха я как в другую игру попадаю, это настолько меняет геймплей, просто лютая ваншот-машина с диким самоотхилом, сейвами, множеством СС и достаточной мобильностью, но, беда, я хочу играть кастерами и алок мой любимый кастер, мне всегда нравилось насылать на врагов спид, чуму и гонорею и смотреть как они мучительно гниют, а вы мне этого не даете делать потому что превратили геймплей варлока в *ТЕНЬ: СПОСОБНОСТИ НЕДОСТУПНЫ*
11 лайков
согласен, роги напрягают, ворота хоть бы 25 30 сек сделали бы
08/10/2018 00:48Размещено Flomaster
Ну понерфте урон, ну заберите трейт на 100 стаков дрейн лайфа


На самом деле там совершенно нечего нерфить. Урон нестабилки сильно понерфлен ( порча обгоняет её по урону например ) урон при её диспеле понерфили ЕЩЁ больше в сравнении с легионом, вытягивание жизни НЕ ВАИБАЛ вообще ( не дамажит совершенно ), агонию теперь даже маги могут диспелить. Афли локи в целом убивают лишь через этот трейт. Мне кажется это главная причина почему разрабы его не трогают. И скорее всего не будут в дальнейшем. Так как его нерф породит ещё больше проблем, которые они решать не хотят.
2 лайка
08/10/2018 00:48Размещено Flomaster
Почему у варлоков убрали выживаемость? Она не низкая, ее вообще нет! Просто невозможно играть в пвп.

сейчас придут ребята и расскажут как лок стоял в цетре арены и танчил прожимая /смех в чат - поэтому он должен теперь страдать.

По теме топика - разработчики не играют в свою игру на некоторых классах, поэтому все изменения делаются на фидбек (нытье) US части комьюнити. Что мы и видим с демон армором - ныли что не живете, вот получите и не нойте.
Поэтому да, проще вкачать любого бабуина (желательного из топ меты) и ходить делать "ваншот за чипшот".
2 лайка
Гнусно хихикаю по-рогуйски, юзаю инвиз и захожу за спину занерфленного лока.
Лайков: 1
08/10/2018 00:48Размещено Flomaster
" захожу на стрим к Р1 локу, а он рогу качает...

Ржу не могу)))
Лайков: 1
08/10/2018 01:02Размещено Инфлеимс
согласен, роги напрягают, ворота хоть бы 25 30 сек сделали бы

Они не могут это сделать, они в принципе не понимают, что они наделали, воротам нельзя давать кд в 30 - минуту, потому что это будем имбаланс для тимы.
Ворота - общий + для всей тимы, нужно говорить про + самого варлока, что ему нужно а не тиме)
08/10/2018 07:24Размещено Чёрнобог
08/10/2018 00:48Размещено Flomaster
Почему у варлоков убрали выживаемость? Она не низкая, ее вообще нет! Просто невозможно играть в пвп.

сейчас придут ребята и расскажут как лок стоял в цетре арены и танчил прожимая /смех в чат - поэтому он должен теперь страдать.

По теме топика - разработчики не играют в свою игру на некоторых классах, поэтому все изменения делаются на фидбек (нытье) US части комьюнити. Что мы и видим с демон армором - ныли что не живете, вот получите и не нойте.
Поэтому да, проще вкачать любого бабуина (желательного из топ меты) и ходить делать "ваншот за чипшот".

Эх... как быстро забывается, как локи бабуинили в центре арены, не сходя с места их никто вскрыть не мог...
08/10/2018 15:26Размещено Пифагор
08/10/2018 07:24Размещено Чёрнобог
...
сейчас придут ребята и расскажут как лок стоял в цетре арены и танчил прожимая /смех в чат - поэтому он должен теперь страдать.

По теме топика - разработчики не играют в свою игру на некоторых классах, поэтому все изменения делаются на фидбек (нытье) US части комьюнити. Что мы и видим с демон армором - ныли что не живете, вот получите и не нойте.
Поэтому да, проще вкачать любого бабуина (желательного из топ меты) и ходить делать "ваншот за чипшот".

Эх... как быстро забывается, как локи бабуинили в центре арены, не сходя с места их никто вскрыть не мог...

А тебе не кажется, что именно поэтому всем дд дали сало в каст? именно поэтому, ТОЛЬКО лок не может убежать нормально от миликов, только по этому у него нету глыбы и тучки как у собратьев клочников, именно поэтому у лока забрали ДОХЕРИЩА спеллов, хватит ныть, локов действительно оченгь сильно нерфанули как косметически так и по всему другому, это КАСТЕР а не мили, у которого все подрезы и прочее, что увеличивают его мобильность имеют инстант каст. Не сравнивай.
4 лайка
08/10/2018 15:26Размещено Пифагор
Эх... как быстро забывается, как локи бабуинили в центре арены, не сходя с места их никто вскрыть не мог...

да как же тут забудешь когда каждый бабуин об этом напоминает, было бы лучше если бы мы еще могли норм кайтить при этом ? вас бы такой расклад устроил ?

Логично ведь предположить что из за особенностей механики варлоки стояли и танковали урон лицом, а не за того что им было лень бегать ? Или такая казалось бы простая мысль слишком сложна для ходячих консерв ?
4 лайка
<span class="truncated">...</span>
сейчас придут ребята и расскажут как лок стоял в цетре арены и танчил прожимая /смех в чат - поэтому он должен теперь страдать.

По теме топика - разработчики не играют в свою игру на некоторых классах, поэтому все изменения делаются на фидбек (нытье) US части комьюнити. Что мы и видим с демон армором - ныли что не живете, вот получите и не нойте.
Поэтому да, проще вкачать любого бабуина (желательного из топ меты) и ходить делать "ваншот за чипшот".

Эх... как быстро забывается, как локи бабуинили в центре арены, не сходя с места их никто вскрыть не мог...


Эх... как жаль, что ты не принимаешь тот факт, что лока может догнать любой. Даже одноногий колека, идущий спиной вперёд.
4 лайка
08/10/2018 17:58Размещено Ранзерот
...
Эх... как быстро забывается, как локи бабуинили в центре арены, не сходя с места их никто вскрыть не мог...


Эх... как жаль, что ты не принимаешь тот факт, что лока может догнать любой. Даже одноногий колека, идущий спиной вперёд.

Дк не догонит.
<span class="truncated">...</span>
Эх... как быстро забывается, как локи бабуинили в центре арены, не сходя с места их никто вскрыть не мог...


Эх... как жаль, что ты не принимаешь тот факт, что лока может догнать любой. Даже одноногий калека, идущий спиной вперёд.

Вот не нужно ваших "как жаль". Понятно, что на тот момент эта была механика локов в компенсацию отсутствия мобильности. Но тот же кайт - это хоть какое то усилие со стороны игрока. А стоять на месте кидать доты и ржать над миликом, который тупо убивался об лока - ну это такое...

п.с. И вообще то я заострил внимание на слове "бабуины". С кой издевкой и насмешкой это было написано. Вот я и напомнил этому "небабуину" о былых временах. Так что зря вы цепляетесь.
п.п.с. Мне тоже не нравится то, что сделали с локами.
...

Эх... как жаль, что ты не принимаешь тот факт, что лока может догнать любой. Даже одноногий колека, идущий спиной вперёд.

Дк не догонит.


ага, притянет и все )
08/10/2018 20:07Размещено Пифагор
А стоять на месте кидать доты и ржать над миликом, который тупо убивался об лока - ну это такое...

ну ты тут утрируешь конечно, возможно в некоторых сетапах и возможно было такое провернуть, с холипалом например то под бопом то под решимостью, и то холипал должен был шарить что делать, а мне например играя с рандомами из поиска которые понятия не имеют как играть с локами честно говоря было не до смеха, когда в меня въезжали два милика, я бы вот это лучше покайтил

то есть когда ты говоришь про танкующих лицом локов ты должен понимать что речь идет о некоторых сетапах, а не о классе в целом, а если говорить о ситуации 1/1 то из миликов лок мог забрать разве что только вара, остальные же спокойно закатывали лока в асфальт, ну еще энхов лок тоже мог убивать, сейчас и энхи локу не под силу
Лайков: 1
Wâllirikz имеет 2970 рейтинга-17 место, может всё же надо попотеть? Как приятный бонус демон армор в 8.1, может ещё что то завезут
Название гильдии заставляет тебе не верить=)
08/10/2018 21:19Размещено Лирэнс
Wâllirikz имеет 2970 рейтинга-17 место, может всё же надо попотеть? Как приятный бонус демон армор в 8.1, может ещё что то завезут

Не знаю стоит ли потеть в компьютерной игрушке ? Я лично играю ради удовольствия, я просто хочу побегать аренку по фану

и конечно же я не хочу постоянно проигрывать из за того что я играю с рандомами из поиска, которые не знаю ни как хилить лока, ни как сейвить, ни как ассистить, слишком много с нами нужно возиться на арене, вам не кажется ? не проще ли взять какого нибудь мага который будет просто летать по арене стрелять лансами, и кастовать шип по фокусу ?

Мы находимся немного в другой реальности чем Валириксы и нечего нас с ними сравнивать, реальность среднестатистической полторашки такова: ты находишь напа в поиске, играешь несколько игр пару раз сливаешь, и ты опять ищешь напа в поиске, наш класс слишком зависим от командной игры, для гладов может и норм, но для средних игроков это ад
2 лайка
08/10/2018 21:34Размещено Фейвелл
08/10/2018 21:19Размещено Лирэнс
Wâllirikz имеет 2970 рейтинга-17 место, может всё же надо попотеть? Как приятный бонус демон армор в 8.1, может ещё что то завезут

Не знаю стоит ли потеть в компьютерной игрушке ? Я лично играю ради удовольствия, я просто хочу побегать аренку по фану

и конечно же я не хочу постоянно проигрывать из за того что я играю с рандомами из поиска, которые не знаю ни как хилить лока, ни как сейвить, ни как ассистить, слишком много с нами нужно возиться на арене, вам не кажется ? не проще ли взять какого нибудь мага который будет просто летать по арене стрелять лансами, и кастовать шип по фокусу ?

Мы находимся немного в другой реальности чем Валириксы и нечего нас с ними сравнивать, реальность среднестатистической полторашки такова: ты находишь напа в поиске, играешь несколько игр пару раз сливаешь, и ты опять ищешь напа в поиске, наш класс слишком зависим от командной игры, для гладов может и норм, но для средних игроков это ад


Ну для того что бы лучше чувствовать себя на арене, одеться было бы не плохо...
А в общем согласен, Лока поломали, отхил забрали, мобильность не дали, переработали афлика сильно, но перемудрили и может на бумажке это должно было выйти не плохо по дпс, но увы класс стал не играбельным практически. По крайней мере по моим ощущениям.
Лайков: 1
08/10/2018 21:19Размещено Лирэнс
Wâllirikz имеет 2970 рейтинга-17 место, может всё же надо попотеть? Как приятный бонус демон армор в 8.1, может ещё что то завезут

Валлирик играет с такими тиммейтами, что большинству локов и не снилось. И тем не менее, все игры Arena cup XRB to the Moon выходили БЕЗ него) Сейчас надо потеть не только локу, а и его тиммейтам, причем занчительно больше, чем локу. Есть такие тиммейты - ты и в аффли и в демо и в дестро сможешь. Нет тиммейтов, готовых терпеть и потеть за лкоа в пати - ты хоть в лепешку разбейся, толку не будет. Мое мнение, в бфа лок зависим от своих тиммейтов в пвп как никогда раньше.
2 лайка