Невозможно играть после обновления 8.3

у меня вин 10 про, я его эксплуатирую уже лет так 6. Ни разу не приходилось переустанавливать, ни разу не тупила. Просто вопрос в эксплуатации, мак ты там не можешь ничего. За тебя крутят винтики и шпунтики ни шагу влево и вправо.

ани уверены в уникальности своего софта, не мешай их с чернью. Пусть дальше так думают. Мак хорош лишь тем, что для него серьезно есть спец ПО заказанное понятно кем, что бы привлечь публику, и функционал этого ПО существует только на маке, но публика которая использует спец по стремится к нулю, зато полно вот таких пациков.

Лайков: 1

Винда 10 ещё со времён бесплатного перехода менялась только 2 раза по причине допуска не опытных юзеров за комп, что приводило к появлению вирусных программ.

Ни одного вируса, нет даже антивирусника и небыло никогда, все решается грамотными политиками внутри системы между пользователями.

Не объяснишь же сестре, что читов на Аватарию нет, а это всего лишь Майнер.

Решается данная проблема легко - личный ПК, без малейшего шанса на его использования кем то(переезд)

Лайков: 1

DDDDD красиваааааа

На винде тоже есть определенные рамки за которые ты не вылезешь, но они более широкие чем на маке. Но хочешь полной свободы и любви с консолью, юникс твой выбор. Летать будет шустрее чем мак и вин, но есть проблемка, такой софт не может конкурировать серьзено с такими корпорациями как макрософт и аблоко, без лишних подробностей, бабла у кого больше тот и заказывает музыку. Но ценители к счастью есть кто толкает эту тему. Аналогичная ситуация андроит и айос, когда то андроид было некое подобие фрибсд, несуразное чудовищное тормозное животное, а 10ка, ну мне яблочники со стажем со времен 6с сказали что слушай а ведь удобненько, классненько, столько всего чего так не хватает на нашем яблочке

Когда пофиксят проблему? Играть невозможно, зависания появились и в открытом мире, в инстах висит каждые 5 секунд! Убивают обычные мобы, я их не могу атаковать , так как все висит! Уже все бесит и раздражает, сколько ещё ждать фикса???

5 лайков

Не могу зайти, окно выбора персонажа тупо висит:)

Лайков: 1

то же самое с меню. началось опять :woman_facepalming:

Прямо по среди рт,нормас чо

Второй год гамаю, первый раз такое вижу, стиль фогейма)

Зависания просто жуткие, у нас весь дракономор повис, невозможно даже лут залутать!
Джонни, я качества не чувствую!..

Лайков: 1

Почините!!! РТ срывается :frowning:

рф тоже упал,хотя всякие гордунни,тож вроде как густозаселенные сервера,живут.

Никто качества не чувствует. Думал сейчас после работы зайду, расслаблюсь в рейде. А хрен мне, посмотри заставочные ролики лучше в меню!

Это уже 3(!!!) раз за неделю.

РФ, сумел пробиться зайти

При пинге до серверов 50 мс в игре лаги по 1 - 2 до 5 мин!!!
Комп новый, i7-8700, 32 гб, SSD NVMe, RTX 2070 Super, канал 200 Мб.
Господи, да что вообще происходит с программой?!

Говорят, помогает переключение в устаревший режим DirectX 11

Мне на 10-ке помогло.