Невозможно поставить набор игроков в М+

конечно же пойти на форум и строчить там о перенесенных нечеловеческих страданиях и о юридическом преследовании.

А статутное право - это вообще то реально существующая вещь, а не грамматическая ошибка.

Вы впадаете в крайности. А на счет права, согласен, но стоит учесть: вывод из выявленной для себя новой информации, что англосаксонская правовая система не распространяется территориально и юридически на продукты реализуемые за пределами территориальных полномочий данной системы. Спасибо за поправку.

За подобный баг и в ЕС ничего не компенсируют

Лайков: 1

Тут тебе не китайцы со своим геншином, которые тысячу извинений в письме напишут и валюты подкинут, лишь бы ты не обиделся.
Скажи спасибо, что вообще ответили, а то обычно от наших разрабов хорошо если харчёк в лицо не получил.
На игроков близзардам давно наплевать, тем более на ру регион) Конторка давно под себя копает.

3 лайка

об этом в пункте соглашения и написано вообще-то. Ну, прост прочитать достаточно абзац. От начала и до конца.

Однозначно :smile:

Кстати, у меня получилось пофиксить прикрепив всю эту телефонную бурду на защиту и уведомления.

Лайков: 1

Если ты хороший ретрик, погнали по ключам, у меня всё регается))

Два дня не мог создать заявку в мастерскую Мехагона из-за этого бага. Затем вошёл внутрь данжа - и изнутри внезапно заявка создалась с 1-го раза. Не знаю, совпадение, везение или реально рабочая схема, но можете попробовать её повторить.

2 лайка

Помогло, спасибо!

Лайков: 1