Невозможно поставить набор игроков в М+

При попытке объявить набор в подземелье м+, автоматически сбрасывает без каких либо индикаций. Грешил на включенные аддоны: Scada, DBM, TomTom. Но нет. Полный выход из аккаунта и удаление папок: Cache, Logs, WTF, Errors, ситуацию не исправили, все так же не могу объявить набор игроков.

Лайков: 1

Тоже самое и у меня, не могу собрать свой ключ. Возможно дело в аутентификаторе? У меня его нет :roll_eyes:

Некоторые игроки сообщают о проблемах создания набора групп в некоторые подземелья (например, Железные Доки). Мы в курсе ситуации и изучаем её. Приносим извинения за временные неудобства.

И что делать? Потому, как видно с решением проблемы вы не торопитесь. А игровой процесс стоит на месте и оплаченные дни проходят впустую, так как в другие ключи не берут из за повышенных требований к уровню предметов.

Лайков: 1

Посуду помыть, пол подмести, пыль протереть.
К сожалению в таких играх компенсацию дают только при невозможности зайти в игру по техническим причинам. Так как весь остальной контент доступен.

Вопрос внутриигровой. Деньги оплачены за ожидаемый продукт, а не за простой игрового времени. Почему я должен себя ограничивать и делать, что то другое, если это не в моих интересах?

Деньги заплачены за доступ к игре и он есть. Вот если бы покупался доступ именно на ключи - была бы компенсация.

Лайков: 1

Деньги, в первую очередь, оплачены за качество предоставляемого продукта. Которого собственно, нет. Если бы мне хотелось себя ограничить в каком либо доступе к контенту, пришлось бы найти неофициальные альтернативы. Где гарантия того, что мне не придется сидеть затаив дыхание, что в очередной раз не будет работать какой либо аспект игры? Это не бета-версия игры в которой могут содержаться такие серьезные ошибки, связанные с ограничением доступа к определенному контенту игры.

читай лиц.соглашение и тебе станет все понятно и вопросов таких больше не будет возникать.

Когда не работает что-то в игре - это плохо. Когда интересует всего одна игра, а в ней всего один геймплей - это хуже.
Максимум что можно получить в этом случае - извинения. Компенсацию не дадут.

Если же говорить о лицензионном соглашении, поддержу и процитирую, далеко лезть не нужно: Часть 1, Пункт B.V
"На некоторые Игры могут распространяться определенные условия лицензии, которые могут включать следующее:

  1. Пробные или «Стартовые» версии Игр позволяют вам играть в ограниченную версию Игры до того, как вам потребуется приобрести лицензию на Игру. Лицензии на использование полной версии этих Игр можно приобрести через Платформу".
    Я, да и каждый из вас на сколько вы понимаете, приобрел данную лицензию на полный, а не ограниченный доступ к игре. Бравировать чтением лицензионного соглашения конечно хорошо, но в первую очередь, нужно ознакомиться с ним самому.

Остается только терпеть, ведь метелице давно уже плевать на своих игроков. Тем более на игроков ру региона :roll_eyes:

з.ы. ретриком ходишь? Я вот своим раз в час попадаю в ключ с которого потом ктото ливает :smiling_face_with_tear:

Ну. Ты платишь за полную версию и получаешь доступ ко всему. Читай дальше до “как есть” и до того что эпизодически что-то может кратковременно не работать.
Ну и включи логику. У разработчика есть юристы. У некоторых игроков есть юристы или сами ими являются. Если бы была техническая возможность отсудить у Б. компенсацию или деньги за недоступность части контента - сколько игорьков воспользовались бы этим.

Лайков: 1

Я согласен с тем, что отношение несколько пассивное к аудитории, которая даже в связи с определенными ограничениями испытывает интерес к игре. И собственно соглашение у них, если прочесть однобокое, за исключением, выше цитируемого одного пункта, который, я уверен в скором времени подкорректируют, о чем тоже написано в соглашении))
Да, ретри(

не путай лицензию, и то, что ты потом платишь за доступ к серверам, и учетка вообще не твоя, а ты арендуешь ее в Близзард.
А дальше прочитай там, про НЕ РЕЗЕДЕНТОВ, что игра у нас вообще может не работать если что)

Как же я получаю доступ ко всему, если у меня ограничен, даже невозможен подбор игроков, из которого следуют последующие внутриигровые издержки игрового процесса?) Об ограничениях и ошибках написано в пункте о версиях бета-теста. Это не юридическое преследование за несоответствие предоставляемых услуг (на это нет ни времени, ни каких либо умственных эманаций.) А попытка достучаться до адекватного объяснения сложившейся ситуации и сроках ее решения.

Пиши в саппорт. Потом расскажи как результат.

например вот
ПЛАТФОРМА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ НА УСЛОВИЯХ «КАК ЕСТЬ» И «ПО ДОСТУПНОСТИ» ДЛЯ ВАШЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ГАРАНТИЙ, ЯВНЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ, ВКЛЮЧАЯ, ПОМИМО ПРОЧЕГО, ГАРАНТИИ ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ПРОДАЖИ ИЛИ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ, ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ, НЕНАРУШЕНИЯ ПРАВ, А ТАКЖЕ ГАРАНТИЙ, ВОЗНИКАЮЩИХ В ХОДЕ ВЕДЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОДУКТА. BLIZZARD НЕ ГАРАНТИРУЕТ, ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ДОСТУП К ПЛАТФОРМЕ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ В ВЫБРАННОЕ ВАМИ ВРЕМЯ ИЛИ В ВЫБРАННОМ ВАМИ МЕСТЕ; ЧТО ПЛАТФОРМА БУДЕТ БЕСПЕРЕБОЙНОЙ ИЛИ БЕЗОШИБОЧНОЙ; ЧТО ДЕФЕКТЫ БУДУТ ИСПРАВЛЕНЫ;

мы не резиденты и поэтому может получать то, что есть.

кстати, сейчас собирали ключи, депо, кару, все ок, сходили в ключики без проблем.

Нашёл и прочитал, спасибо за цитирование. Ошибка с подбором, как написали выше локальная, я рад, что у вас всё в порядке. В соглашении, “платформа” подразумевает под собой установочное приложение Blizzard и в определенных пунктах, в т.ч в пункте выше, акцентируется причастность к платформе игрового продукта. В данном же пункте, “платформа” несет под собою определение выше сказанного приложения и аутентификации в нём. Об ограничениях “включая игру”, как написано в пункте выше, а это уже самостоятельный пункт со своей информацией, этого определения нет. Потому пункт 5 к игровым ограничениям отношения не имеет. О чем уж говорить, если у них в официальном лицензионном соглашении, что является юридическим документом, в пункте цитируемом вами “СТАТУТНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ.” допущена грамматическая ошибка на языке государства для аудитории которого данное соглашение распространено.