Невозможно пройти героик

… из-за чертей, которые постоянно ливают после первого же босса, не получив свою пресловутую легендарку.

Таким я бы давал дезертира на сутки. Сразу бы подобного беспредела не стало

4 лайка

Да ладно тебе, неужто сам так никогда не делал? В туманах все охотники после первого босса сваливают.

Попробуй собрать свою группу руками. Без классов, которым нужна лега.

Нет, я че черт какой-то? Я нормально от начала до конца с людьми был.
Даже, когда лега упала, закончил ран.

Близзард могли сделать очень просто-сделать дроп леги только ластам в 8 инстах на разные классы. Тогда бы и проблемы никакой не было вообще.

6 лайков

Все вопросы к близам почему они так сделали. Мне ради леги ненужных мне боссов убивать и проходить инст до конца каждый раз, если у нее дроп не 100%?

Самое правильное было выдать рецепт леги только в мифике и сделать его 100%. 1 раз в неделю, как Торгаст. По моему справедливо и нормально

А героик и обычка остались бы нетронутыми и играбельными.

Но это же Близзард…

3 лайка

А самый прикол в том вместо того, чтобы сделать это они просто отменили кд на героики хотфиксом. Надо ведь чем-то 2 недели людей занимать до старта сезона :laughing:

Они просто наступили на те же грабли, что и в дреноре с квестами из таверны. Тогда точно также ливали после получения квест итема. И тогда это исправили тем, что в условия квеста поставили “убить ласта”.
Наверное посчитали, что вот сейчас то игроки точно стали другими, они точно не ливнут, а оно вон как оказалось. Хотя даже вот прям недавно им ничего не помешало переместить маунта с мегокрута в джайну.

Ну и пусть ливают, снова поиск и через пару секунд замена прилетит

2 лайка