Невозможно сделать квест

Я нахожусь в Сценарии Откровения. Я брала квест Последняя надежда Нобундо. С Нобундо надо было поговорить, но этого невозможно было сделать. Тогда я пошла выполнять другие квесты в этой локации. Я уничтожила порталы и спасла всех жителей. Но поговорить с Нобундо так и не удалось. Тогда я отменила квест в надежде взять его снова, но квест он больше не давал. Теперь по основному квесты этой локации мне нужно одолеть верховного генерала Ракиша. Но после его убийства я так и не смогу пройти квест Последняя надежда Нобундо? Что делать? Можно ли пройти весь сценарий заново?

Заходишь на вовхэд и читаешь комментарии по твоей проблеме :wink:

Я почитала комментарии и на русском, и на английском. Советуют выйти из группы и выйти из сценария. Но когда я нажимаю на выход, мне пишут что я не смогу сюда вернуться. Это получается из-за одного пропущенного квеста можно зафейлить весь сценарий?

Получается так.

Так я могу перепройти сценарий или это всё таки невозможно?)

А ты попробуй)

Насколько мне известно, для прохождения этого сценария этот квест не нужен (не является обязательным), так что можете спокойно идти дальше.
И - да, его надо было делать до того, как вы спасли всех жителей и закрыли порталы.

Спасибо! Вы меня успокоили)

Обычно игрока и не пустит дальше, если не была сделана целиком определенная пачка квестов, так что можете быть спокойны.
Ибо если пустило - значит, путь есть