Невозможно сменить номер телефона в Battle net

Суть такая. Привязан допотопный старый номер телефона, хочу поменять на актуальный. Доступа к старому не имею. Написал в службу поддержки, прикрепил фото паспорта, все подробненько описал. Объяснили, что по запросам через тикеты не могут поменять номер, потому что пароль, который вышлют, действует всего 10 минут. Нужно писать в онлайн чат на сайте. График работы с 15 до 18 по мск. Ну хорошо, понимаю. Все логично. Хотя погодите. 3 дня я мониторю эти жалкие 3 часа, в которые работает этот чат. И знаете что? Он не работает.

Он просто не работает. Кнопка с чатом не появляется. Есть только запрос через сайт. Написал еще один тикет. И знаете что мне посоветовали? Ничего. Мне просто повторили предыдущее сообщение. Доводы о том, что чат не появляется и я физически не могу туда написать - игнорируются. Уважаемая поддержка, что это за свинотское отношение? Раньше никогда подобных сюров не происходило, всегда оперативно помогали.

Что прикажете делать?

так а что мешает самостоятельно новый привязать? Или вам старый не открепили?

Не открепили, в том то и дело)

так попросите открепить.

:rofl: так не открепляют. Ну серьезно. Далее вы напишите мне сообщение “Ну попросите сильнее?”

ага :laughing:

если серьезно - может, вас там не так поняли. Чтобы номер открепить от записи, не нужен чат.

Лайков: 1

общаться со службой поддержки, форум вам не поможет
а еще мне интересно

а кто в этом виноват что вы вовремя не сменили номер в настройках ? служба поддержки виновата или это ваш косяк ?

При чем тут кто виноват а кто нет? Речь не об этом. В смене номера я никого не обвиняю, я сообщаю о неработающей функции на сайте, а именно онлайн-чат

Как выяснилось, служба поддержки тоже :ok_hand:

что значит при чем ? это принципиальный вопрос , у вас проблема которую вы сами и создали а теперь ищите стрелочников

я думаю что если он не работает то либо так и задумано либо проблема у вас ,вы что думаете что поддержка не знает работает чат или нет ? серьезно ?

ну как обычно, человек помощи ищет, а ему рассказывают, что он “сам дурак”. Браво.

5 лайков

помощи он ищет не там, очевидно что на форуме ему никак не помогут, подобные сообщения на форума вызывают только негатив, потому то решить тут их никак не могут, человек просто жалуется не работает чат поддержки , что очевидно тут тоже не могут решить , единственное что тут могут это сказать то он сам виноват, что я собственно и сказал.

Абсолютно. От таких, как ты. В ЦУФы метишь? Сорри, но с такими “ценными” ответами тебе ничего не светит. Их ценность такая же большая, как вес бозона Хиггса :face_with_monocle:

Чтобы чат не работал, а меня туда все равно посылали? Ну чтож, не поддержка виновата да, а я в этом. Ага. :exploding_head:

2 лайка

Он столько раз был в бане, что зелёный ник может только снится (:

2 лайка

я никуда не мечу, это у вас и таких как вы навязчивая идея такая, что я куда то там мечу.

конечно, надо было вовремя менять номер телефона , потому что это серьёзно, вы этот момент прощелкали, так что виноваты вы сами.

Так с этим никто не спорит. Ваши комментарии — бред, потому что суть не в этом. Проблема — не работает чат, а не в том, что мне не хотят менять номер. Сколько раз мне нужно еще объяснить? И по-этому я пишу в раздел технической поддержки, и уж точно ответ жду не от вас :grinning:

Тогда все понятно :laughing:

Лайков: 1

Это почему это очевидно?

Вот нисколечки не очевидно, что служба поддержки не предназначена для службы поддержки.

Тем более что гугль именно сюда приводит. Ну а шанс, что игрок прочтёт закреплённое вверху сообение – близок к нулю.

Лайков: 1

потому что форум для общения игроков а не для общения со службой поддержки, так написано в правилах раздела, не я их придумал.

Которые ещё откопать надо. В отличие от названия, которое на виду.

Лайков: 1

Зачем откапывать? Прикрепленная тема, первое сообщение:

Ты не поверишь. Если пользователю выдать огромное сообщение красными буквами поперёк всего экрану – всё равно не заметит.

Яркий пример – многочисленные стоны “ой а что стало с моими цифрами илвл и уровнем? верните мои 120”, хотя прямо при входе в игру выскакивала огромная выскакивалка: “мы вас утрамбовали” – не помогло.

В любом случае с игроками на форуме и особливо в этой ветке надо повежливее, даже если они из Альянса :wink: