Невозможно создать группу в Мифик+

На неделе столкнулся с такой проблемой: невозможно создать группу для прохождения своего мифик ключа.

При попытке собрать группу в М+ после нажатия кнопки “объявить о наборе” ничего не происходит.
На секунду появляется значок обработки запроса, но потом всё возвращается в это же окно создания группы.

Думал, что дело может быть в том, что ключ высокого уровня (с прошлого сезона), а с этого персонажа в новом сезоне свою группу я ещё не собирал, т.е. рио по нулям.
Сбивал уровень ключа, менял его, ничего не сработало.
Грешил на аддоны - поотключал вообще все. То же самое.
Причём в старый ключ (нынче легионский) группу создаёт без проблем.
И на той неделе всё работало отлично.

(проблема на всех персонажах учётной записи)

Подскажите, в чём может быть причина, заранее спасибо.

П.С.
РЕШЕНИЕ (в моём случае)
Установил на телефон аутентификатор - заработало.

Номер телефона и аутентификатор привязан к учетной записи battle.net? Проверочный вопрос)

Создавать группы в лфг можно и без всего вышеперечисленного. Если не привязал - просто не сможешь отредактировать название, оно создается автоматом, исходя из твоего ключа.

Но именно из-за этого в 4-м сезоне у некоторых людей половина ключей не создает набор в группу (не хотят чинить). У меня также было с каражанами, а вот свалки и тазик собирались без проблем. Пришлось позволить ЦРУ отслеживать мои звонки и местоположение, чтобы собрать группу :upside_down_face:

2 лайка

У меня друг не может создавать группы в лфг без привязки.

Вот-вот, раньше и без привязки аутентификатора работало всё.
Видимо, теперь это стало так сказать добровльно-принудильно.

Акк был привязан к емайлу и номеру телехвона, установил аут на могильник и всё заработало.

Хоть бы они предупреждали где подвох искать.
А то по привычке искал ВЕЗДЕ )

Вот прям только что для проверки зарегал 4 альтами с разными ключами в лфг объявление о наборе группы. У меня нет привязки аунтефикатора или как там эта навязываемая фигня зовется… Просто не могу отредактировать название и описание создаваемой группы. Но само объявление о наборе создать могу.
Не знаю, что там вы делаете не так, что у вас не создается, но явно проблемы именно на вашей стороне.

очень врядли, подобные жалобы и раньше проскакивали на форуме, а учитывая баги, с которыми близы то ли не хотят то ли не могут справиться по полгода или больше, то почти наверняка это их “работа”=)

Лайков: 1

Ну, вам виднее. Я поделился, как у меня все работает без всяких привязок. А уж вы там сами делайте выводы. И в мыслях не было ничего навязывать.

ага, твой опыт, против его, но проблемы именно на его стороне, хотя
есть такое

и такое

где даже появился синий ответ, но мимо=)

А все ключи работают? Мехагон, каражан, дренорские?

Сейчас не вижу смысла перебирать все ключи для пробы. Могу сказать, что я еще не встречал ни разу проблем с регистрацией группы в лфг.
Сегодня я проверял, как было указано выше, 4 ключа - депо, 2 улицы, каражан верхний. Все норм, никаких отклонений, как и на протяжении нескольких лет до сегодняшнего дня. На основании этого и считаю, что дело не в отсутствии аутентификатора. А различные баги, конечно, всегда были, есть и будут. Знаю немало багов в игре, которым уже 10+ лет.
Но товарищу Аланелла, конечно, виднее, он ведь такой опытный и всезнающий…

Ты приводишь в пример то, что у тебя баг не проявляется, как аргумент того, что бага нет.
И тут же пишешь, что в игре полно багов.
Диссонанса не возникает?

4 лайка

И в чем же противоречие?
Я не отрицаю, да и никогда не утверждал, что в игре нет багов.
Конкретно баги, связанные с невозможностью создания группы поиска, я действительно ни разу не встречал, в чем бы они не выражались, и от чего бы то ни было ни зависели. О чем я и сообщил уже.
Напомню, с чего начался сыр-бор в данной ветке, и по какой причине тут меня начали почему-то душить. Я лишь утверждал (и продолжаю утверждать), что отсутствие привязки аутентификатора никак не влияет на возможность создания группы в поиске, т.к. у меня все работает ок, группы создаются. И тут на меня налетели коршуны, непонятно что пытающиеся мне доказать.
Искать причину, почему кто-то не может создавать группы, надо явно в чем-то другом.

Точно не в баге, который проявляется при отсутствии аутентификатора?:slight_smile:

Что баги в игре есть, люди жалуются что не могут группу создать.
А ты такой ферзь, “а у меня работает, ищите ошибку в себе”.

2 лайка

И при чем здесь тогда отсутствие аутентификатора? Если дело в баге, конечно, в чем я все же сомневаюсь, но тогда вперед - найти, в чем именно заключается баг, и отписать в службу поддержки. А так это просто вилами по воде, и ничего не поменяется, если, конечно, те, кто не может что-то там создать, хотят это изменить.

Ну так не ищите, хоспаде… Хозяин - барин.
Я уже выше написал, что я не хочу ничего никому навязывать. Меня-то это вообще не колышет, т.к. у меня сроду таких проблем не было. Просто своим первым постом в этой теме я поправил, что группы можно создавать даже при отсутствии аутентификатора.

Еще раз повторю то, что я утверждал в первом моем посте для тех, кто читает между строк: близзард не запрещала создавать группы в поиске тем, кто не привяжет акк. Просто ограничила возможности, как то редактирование названия и описания.

Кто не согласен с этим утверждением - да ради бога, мне спорить с такой чепухой вообще нет желания. Пусть и дальше будет свято верить в этот бред, что пока не привяжешь аккаунт - не сможешь создавать группы, от этого знающим игрокам ни холодно ни жарко.

А то, что при этом, возможно, есть какие-то баги - это уже другая песня, и про это я вообще ничего не говорил, и не собираюсь.

Казалось бы, как можно связать эти вещи…

Лайков: 1

Вот чёрт его знает, ребят. До этого всё идеально работало без аутентификатора годы и годы напролёт.
Это вот с этой среды такой сюрприз выскочил.

И в чём тут загвоздка я так и не понял, почему у меня и у некоторых людей так, а у остальных и дальше нормально работает.
Может быть от местоположения зависит (РБ), или от кармы, или от анхоли рандома - не знаю, увы.

И здесь идёт привязка не к какому-то конкретному персу, если проблема есть - то на всех персах учётки.
Тут можно на скольких угодно альтах проверять, если не работает - то на всех сразу. Я первым делом проверял.
Писал об этом в изначальном посте.

Такой смешной…
“Доктор, у меня на ноге вскочил чирий. А у моего безногого товарища никаких чириев нет. Еще скажите, что дело не в ноге…”

“Доктор, у меня тоже есть нога и нет никаких чириев, проблема точно не в ноге, не надо на неё даже смотреть”.
В нашем случае - в аутентификаторе. И простейшее решение - его поставить. Хвала Аллаху, что для этого не придется отнимать конечности.