Невозможно!

На этой неделе пока дойдёшь до босса в ключах, уже замученный !!!

10 ключ мне видимо не покорится , хорошо хоть 8 осилили за час.

Лайков: 1

Понимаю :neutral_face:

Лучше мне объяснить смысл этих конченных подземелий ШЛ, я отходил 5 данжей танком и ни одного шмота. Зачем мне такая игра? Я что после работы должен не спать и по 15 штук за сутки проходить? В чём вообще интерес их проходить тогда если дроп стал раз в 30 данжей, лол или рейда? На рейд тратиться уйма времени, ради чего, чтобы и за рейд и 1 шмотки не получить? Ахахахахах, это круто конечно

7 лайков

ради чего вы в эту игру играете?

по мне система сейчас намного лучше, хочешь шмот в пвп, хочешь рейды или подземелья. своего рода уровняли эти три активности, а то раньше приходилось фармить без альтернативы только инсты. а сейчас баланс, о которым вы все мечтаете судя по форуму.

4 лайка

Танки так зажрались что уже не хотят ходить в ключи. Я за дд по часу ищу пати а каждый новый ключ как праздник)

Ребят, ваш лут с ключей - это одна шмотка в неделю. В хранилище. Всё. Если вас устроит рандомная - то проходите 1 ключик в неделю и отдыхайте. Если хотите выбирать из 2х - проходите 4. Ну и если уж хотите себе выбирать из трех шмоток лучшую - тогда придется пройти 10 ключей.

Лайков: 1

Кабачок :rofl:

Играй за танка, что ты час ждешь. Ведь это так просто!

У меня мейн хант, с удовольствием играл бы хоть танком или хилом, жаль блуззард ентуртеймент за 16 лет так и не сделали чистым дамагерам хил или танк спек.

Мне каждые 3 данжа стабильно падает шмотка.