Невыразхимая истина и дх

собственно говоря задался вопросом: а стоит ли?
по вовхеду говорят что коррапча на дд дх неплохая
по симам она в аое вроде как даже т3 сумеречку обгоняет, да и в СТ на 4 месте. есть ли смысл купить несколько пока они доступны у вендора?

ну и сколько максимум стоит чарить?)

вот что еще на вовхеде нарыл.
`

Now, in most cases that is not really different from just having cooldowns tick down faster. But it has a nice interaction for specs that have cooldown reduction mechanics, as opposed to cooldown reset. Holy priest’s holy words CD is reduced every time you cast your filler spells, same as hunter’s bestial wrath gets reduced by kill command. Doing so during the corruption’s effect increases the effectiveness of such interactions, so at 100% cd reduction, flash heals reduce the cooldown of serenity by 12 seconds. It’s even crazier if you have apotheosis active at the time, as the effect is essentially multiplicative.

`
в кратце - под проком этой коррапчи (в теории) глаз будет быстрее откатываться при поглощении душ и так же будет быстрее откатываться мета (если взят талант)

чисто теоретически можно сделать так что мета будет со 100% аптаймом (1,5 минуты минимальное кд меты, с талантом откатывается приблизительно за 50 секунд, без этой коррапчи)

Многие берут по одной штуке.
Так же ходит слушок об одном челике, который обмазался этой порчей и бегает почти все время в мете.
Сам вот взял пока одну. Подумываю, стоит ли ещё покупать, ведь уже сейчас сменятся они у матриарха и там может быть что-то очень вкусное, а эха нет больше))))

я вот думаю 3-5 брать. у нее 1 ппм в минуту. если правильно понимаю зависимость ппм от хасты, то под бимом у дх будет 2 прока в минуту, т.е. по 1 на каждые глаза.

  • к этому думаю взять раздор в мейн слот и талант на откат меты. в теории с этой порчей мы будем юзать мету раз в минуту при хороших проках (+ талант будет усиливаться при срабатывании под проком)

чисто теоретически сам прок при 4 корраптах на 30% (120% ускорение отката) будет давать ускорение отката бима и меты на 12 сек. а мб я неправильно понимаю эту механику - на энхе пвп талант с аналогичной механикой за 2 юза срезает около 15 сек с 1,5минутного кд и порядка 30 сек с 3х-минутного.

только вот жаль что сущности, тринкеты и расовые не работают с этим.

Ну тут опять же только тестить. На бумаге конечно заманчиво выглядит. Надо смотреть как в реале будет уже. Но конечно механика интересная))

Короче это работает так, имея 4 штуки = 120%. За 10 секунд прока, ты сократишь все свои кд на 12 секунд дополнительно. Абсолютно всех скилов. То есть вместо 1 секунды, у тебя будет идти 2,2 секунды отката сразу. Как бы если брать откат меты в таланте, ты теряешь вроде бы доту, а дота дамажит больше всего в ключах.

я одну купил. вторая доступна на этой неделе. 30%.
потестил.
за ключ (условно возьмём 30 мин) на мне бафф был 4 минуты и 30 секунд.
дальше решайте сами. мне пока с ней нормально. сегодня вечером завезут универсальность, буду ее брать

в дополнение к сказанному тобой. если взять на примере палов то там для прото и холи коррапт более сильный выходит - у холиков увс под проком будет сильнее откатывать шок, а у протов джага будет сильнее откатывать заряды щита

ну если считать только время в бою, то это 20% аптайм приблизительно.
думаю все же есть смысл настакать)

есть.
оно мне прокнуло на пуле босса под бл. у меня танец клинков был без КД. а взгляд за 10-15 секунд откатился примерно

А что за фишка с “Невыразимой истиной” на 50%?
Почему 30% стоит 12 коррапчи, а 50% стоит 30 коррапчи.
Получается стакать по 30% почти в полутара раза выгоднее по коррапче, чем по 50%. Что за несоответствие?

напиши тикет)

Как бы: 2 раза по 12 порчи занимает место на 2-х шмотках, так? А 1 раз на 30 порчи на 1-й.
Дальше объяснять? :slight_smile:

Тебя не смущает, что весь остальной коррапт прибавляется пропорционально, если бонус увеличивается в 2 раза, то количество порчи увеличивается в 2 раза?
Например:

  • Преодоление защиты – увеличивает урон и исцеление от критических ударов на 2% / 3% / 4%. Добавляет + 10 / + 15 / + 20 порчи .
  • Избежание – ваше Избежание увеличивается на величину, равную 5% / 8% / 10% от вашей хасты. Добавляет + 10 / + 15 / + 20 порчи .
  • Суровость – увеличивает количество получаемого вами критического удара из всех источников на 6% / 9% / 12%. Добавляет + 10 / + 15 / + 20 порчи .
  • Скорость – Увеличивает количество хасты, получаемой вами из всех источников, на 6% / 9% / 12%. Добавляет + 10 / + 15 / + 20 порчи .
  • Искусность – Увеличивает количество искусности вы получаете из всех источников на 6% / 9% / 12%. Добавляет + 10 / + 15 / + 20 порчи .
  • Универсальность – увеличивает универсальность, которую вы получаете от всех источников, на 6% / 9% / 12%. Добавляет + 10 / + 15 / + 20 порчи .

То же самое и с порчей на урон, то же “сумеречное разрушение” 6/12/18% урона на 25/50/75 порчи. Остальное (звёзды, щупла) так же, или по крайней мере близко к этому.
И не где нет поблажки на то, что чтоб настакать мелкими порчами требуется больше шмоток. Неукротимая ярость на фоне этого выделяется, поэтому и возник данный вопрос.

Объясняй дальше…

Можно взять именно 1 штучку, ту, которая за 12. Именно она хороша по соотношению дпс\за единицу порчи. А та, что за 30 порчи на днище. Баг это или фича неизвестно, но факт.

Кхм, а что за талант на отказ меты?

на 3 сек откатывает метаморфозу, когда возвращается гнев за УХ