Недельный эвент на локальные задания

Я конечно за бфа многому перестал удивляться у близзард в плане недоработки разного рода косяков, но сегодня меня очередной косяк сразил просто наповал.
Вот начался недельный эвент на локалки, конечно награда там не шибко крута, но на халяву и уксус сладкий. И внезапно оказалось, что локалки с Арати на подконтрольном фронте + локалки с вторжений ни фига не идут в зачёт виклика… Это просто эпик фейл я считаю. Как мой друг один сказал тоже увидев эту ситуацию, что теперь осталось чтобы за дейлик на локалки на виклик тоже в зачёт не шло, и тогда будет полное “счастье”, чтобы этот виклик вообще на фиг никому не нужен был с такой наградой.
В общем пофиксите плиз сей косяк.

Вы читать не умеете? В зачет идут только квесты в Зандаларе и Кул Тирасе. Вторжения и фронты - это другой контент, более поздний. А потому в зачет не идет. Тем более, что фронты - вообще на других континентах находятся.
За одного персонажа пробежать 20 штук - относительно просто. А я умудрился за сутки, четверых провести через данную радость. У меня, народ качает репутацию. На вторжениях, качаются те, кто еще не уперся в предел уровня. Своеобразное разделение труда.

2 лайка

И внезапно оказалось

Мир ждет
Выполните 20 локальных заданий в Кул-Тирасе или Зандаларе.

Очень внезапно, я аж присел. Да, у квестов есть еще полное описание помимо отображаемой цели и его даже можно почитать и узнать много полезного!

Лайков: 1

Люди квесты вобще не читают?

По себе могу сказать, что “нет”
Да и как с различного рода инструкциями/руководствами читаю только тогда когда сломали что-то и то не всегда. Это уже из работы ИРЛ

Вообще с точки зрения консистентности и с учетом того, что нападения зачитываются в заданиях посланника, крайне неожиданно, что нападения не идут в зачет в виклика.

Я, честно говоря, не помню, как было в легионе.

Лайков: 1

И внезапно оказалось, что нападения фракций происходят на Кул-Тирасе или Зандаларе. Но в зачёт почему-то не идут. Я может тоже не прочёл что-то, мм?

Лайков: 1

В этом то и прикол и моё возмущение данной ситуацией, что в легионе вообще всё засчитывалось в этот виклик - и локалки с расколотого берега, и вторжения, и с аргуса. А написано было тоже только локалки на Расколотых островах. Так что довод “умников”, типо учись читать описание и прочее - это не довод вообще ни разу.

2 лайка