Неделю делаю запрос на возврат средств за игрушку и тут отказ!

в течении недели пытаюсь вернуть деньги за игрушку (ту что ставится на трупп врага и взрывается, та что в счет развития киберспорта*) На бг она не работает и теперь мне пишет что мол " покупка была совершена более 72 часов назад". В связи с тем, что я уже ранее писал,( товар не работает на поле боя) денежку не вернули. Как это понимать? Какое объяснение? Зачем мне игрушка которая продвигает киберспорт и не работает на бг?

Лайков: 1

Какой помощи вы хотите на форуме? Нужно было сразу писать в саппорт, а не на форум. Напишите тикет повторно.

3 лайка

Хяхяу, Вы пробовали воспользоваться автоматической системой возврата средств, и как было указано в первом ответе - в данной ситуации необходима ручная проверка. Пожалуйста, откройте именно запрос службе поддержки:
battle.net/support/help/product/wow/166/1153/channels


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

я писал каждый день из игры, покупку я тоже производил из игры. О том что, что-бы вернуть денбги - нужно использовать 3ю отрицательную девственницы небыло написано при покупке. Логично? Мне тупо спамили вызовом админа по верх бафов, а там " Как вы оцениваете работу нашего сотрудника?" а мне просто нужно удалить эту позорную хреню и вернуть деньги!))

Эй Админ обьясни что такое ручная проверка? Недостаточно информации что этот кусок чужой мысли* он не работает как мечталось? он не работает на бг. Для кого вы сделали эту игрушку)))? для 1500 человек разбойников и 2 дк и 1 вара? Я отказываюсь за это платить! Верните деньги! Пишу вам в ручном режиме! или мне надо позванивать в основной офис близард что бы вернуть деньги на пиво?))) какой то трэш!

2 лайка

тикет пиши

каждый день писал, читай что там сверху написано, как с админом только бес толку с тобой.
10 уровень нежити 30 ачивы… 3 лака?)) ты че кремлебот?

:man_facepalming: А причем тут Кремль?

Activision Blizzard является американской компанией и не имеет представительства в России.

Лайков: 1

да не причем, так , пошутил))
Короче денег похоже мне не вернут. А службе поддержки пофигу, пишут отписки уже неделю. Хотя на территории России товар можно вернуть в течении недели или двух… не помню точно…ааа… хитро

тебе уже объясняли, что нужно было сделать, но если ты сам этого не хочешь - то уже ничего тебе не вернут)

Похоже ты совсем поехавший я пишу " Я делал это с самого начала и никакого ответа, ни какого возврата денег"!
Вот 2 ссылки, одна это постоянные запросы а вторая момент когда я купил этот … кусок испражнений.
лол я не могу ссылку прикрепить к своей записи
imgurТОЧКАcom/a/g8ieoK9

Лайков: 1

Тебе уже сказали, что ты пользовался АВТОМАТИЧЕСКОЙ системой по возврату средств, а не писал запрос.
Перейди по этой ссылке, выбери канал и опиши свою проблему.
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/166/1153/channels

2 лайка

Спасибо тебе, ты единственно четкую ссылку дал. Что то новое появилось. Но пока без изменений

Лайков: 1

Если что, тебе эту ссылку выше кидал синенький, только ты такой упертый, что читаешь через строку. Выше ответы посмотри и сравни ссылки от Нэчара и Анвальдира, а потом пиши мне свои гневные посты.

Лайков: 1

Там сейчас багует и от синих ссылки ведут на базовую страницу СП, нужно вручную копировать.

Я 6 дней назад линковал ссылку:

И ты её видел.


Давно этот баг имеет место, но руки дошли написать о нём только вчера (я думал это у меня проблемы с браузером пока не проверил на телефоне).

я хз про что ты этой теме 2 дня)
ред. И я ничего не видел, может это был кто то другой?)))