Неделя мучительного аффикса, или хилы не хилят

Максимально простые аффиксы, по крайней мере я как танк вообще не парюсь. Хилы пусть потеют, и так в каждом ключе вагоны полоски закрашивают ничего не делают, тут хоть поработают.

ЗЫ кто нибудь видел аффикс с лужами? Такое ощущение что они были 10 000 лет назад.

Секундочку … Рили ? Я думал, от лвл ключа скалинг идёт … Ок, спасибо за уточнение.

О да. Жиза.

Просто уйди с форума … Чушь несёшь по кд …

Как танк, делаю это по кд (если действительно всё плохо).

Мм … Ну ладно. Ванга стайл.

Мы своей пачкой (3 человека) ходим с максимально продуктивной едой. Но с 4-х стаков мучительного не так просто отпиться лишь едой …

Есть маговская еда. Почти всегда. Я прошу магов поставить мне столик, специально это делаю, ибо знаю, что может быть не ок …

Потому что у меня нет времени на “освоение” с пугами 15 ключей и выше …
И мне вполне комфортно хватает побегать в 10/11/12 ключах. За глаза вообще.

Твоё дело. Думай как хочешь …

Это было вчера в Уэкрейстах ? О да … Там пати была не лучшая в ру сегменте. Далеко не лучшая.

Очевидно.

Я особо тож не парюсь. Но иногда бывает лютый ужас … (

Вот тут соглашусь, пожалуй. Ибо нефиг.
.
.
.
.
.
В общем и целом почитал ответы. Кое-что понял. Кое-что принял.
Всем отписавшимся спасибки.

Думаю, что твоего опыта игры недостаточно, чтобы правильно оценить, сколько лишнего избегаемого урона вы ловите.
Если интересно, можешь поставить аддон, который анонсит все фейлы и итоговую статистику. А вот потом уже рассказывай, какие вы мастера не ловить лишнего.
В верихай кеях с этим проще: не увернулся - лови ваншот. Поэтому пати в целом получает меньше, чем пуги в какой-нибудь пятнашке, а то и ниже, т.к. и в пятнашке многие механики уже ваншотают.

Неа, пару недель назад примерно. И пати была более-мене адекватная. Самые обычные пуги.

2 лайка

Были бы более-менее норм, не ходили бы ниже 14.

Лайков: 1

доброе время суток. Сам я в ключи не хожу и не люблю их хилом хилить и так попа горит от ключей. Говоря про гривус, скажу тебе так, урон идет процентуальный, то есть от твоего общего запаса хп за стак снимает по 2% хп. Если ты одет в мего шмот фул на стаму и хп у тебя 500 лямов, то тебя ни один хил не выхилит. А если боя у вас нету и стаков много, то садись и лопай еду, ведь в прошлом, можно было снимать шмот, тем самым понижать свой общий запас хп и хил одной филкой снимал гривус, но теперь такое не пашет, так что лопай еду и по всякому помогайте хилу тоже, а не гнать на него. Ну а если вы считаете, что можете лучше, пожалусто, спекайтесь в холивара и хильте, а потом скажите, что хилом легко.

П.с. Сейчас еще есть корапча, вы из глаза выходите и на остальных посмотрите, не переберают ли они с корапчей так, что они получают больше урона и меньше отхила?

3 лайка

% урон, чем ты жирнее тем больнее. И вообще имей привычку жрать и не доверять хилам.

Люди в топах не ловят мордой тонны лишнего урона.

Ты б за хила погонял - авось бы и понял что-то.

И дохнет от двух стаков гривуса.

5 лайков

Как не зайду на форум, так чудеса какие-то рассказывают. Ну я тоже часто хожу с пугами, поэтому много странного. И сама, бывает, могу и лицом словить, и мягким местом пак задеть, и в текстурах застрять, и мискликнуть, как и многие другие среднестатистические игроки.
Но ничего из этого не имеет такой вот прям массовости, как автор темы пишет. Поэтому, если вот прям все хилы, которые попадались, не могут отхилить, тут пати стоит в себе проблему поискать, как бы обидно это ни звучало.
Также, как хил, скажу, что хилить 10-13 ключи - хуже нет. Вот серьезно. Потому что ниже - сам урон смешной, мало что убьет. Выше - люди поаккуратнее и поскилловее. Но вот этот промежуток - чистое наказание. Избегаемые механики, которые в 5-8 игнорятся, а в 15-17 убивают, примерно в 12 ключе как раз очень сильно бьют.

10 лайков

Вариантов несколько.
1.Персонаж плохо одет, не собраны нужные характеристики и аксессуары.
2.У персонажа отсутствуют нужные эссенции, либо игрок не знает какие эссенции наиболее эффективны.
3.Игрок плохо владеет своим классом и ролью.
4.Игроки в группе получают избыточный урон, не соблюдают тактику,приоритеты,прерывания,избегания,личные защитные способности.
5.Игроки в группе имеют избыточное значение порчи на предметах и не могут избежать получаемый урон.

Лайков: 1

И много ты 23/24/25 ключей на изи не напрягаясь захилил, чтобы делать такие заявления?
Или ты к такому выводу пришёл после просмотра стримов топов?
Ну так я тебе скажу, что и танки 23/24/25 ключи танчат на изи, не напрягаясь, и хилы им там не нужны, сами прекрасно себя отхиливают.
Танки, что с вами не так, что вас хилить надо?

4 лайка

Так ты вроде и без мучительного с днищами на хилах выше 11 не осилил, сделай вывод сам или не неси чушь)) забавно называть 10 элементарными и иметь проблемы с их закрытием

2 лайка

ахахахахаха
Забавно смотреть как малыш который не прошел ни одного ключа выше 11, что-то говорит про то как там легко в 25х !!!

очевидно что у нас тут ситуация:
“катаюсь лицом по клаве, а виноват хил, я весь идеальный а мне мешают не клешни а пуги”

4 лайка

Слыш, малютка, тебя даже не будет в списке тех, у кого я когда либо спрошу что мне делать. Я не ною как баба на форуме, что все вокруг руко*оы, а я батя. Сел на хила и показал, а пока ты пустозвон с кучей самомнения, но грязной задницей.

Лайков: 1

Ну извените, но когда на тебе 4 стака, и ты с помощью крови можешь себе сам поднять фул столб, то почему бы не заюзать, там не только 30% хп дается но и 30% к доп хилу, что получается с одного УСа примерно 50% можно отхилить за удар

Смеха ради: иногда хилы, по запарке, могут вайпнуть жрущего (!) дд.
Просто потому что он (хил) убежал куда-то вперёд. Выглядит забавно.
Но стаки, в таком случае, ты получаешь от того что танку морду наглухо оторвали и он бежит где-то вооон там. Так что хила особо и не обвинишь в этом.
(И вообще пора на кожника пересесть или тряпку - их никто не заставит танчить лицом потому что прот отъехал.)

Лайков: 1

Медведя, блюр или эвейжен прожал и танкуй.

лол, хавок = второй танк в пати, что важно - с таунтом, блюром (ультрадеф с кд 1 минута) и хпсом под всё это. А так да, не заставят.

Да вы стримы посмотрите как они хилят некоторые ( не все) , просто в АФК режиме. Да чо далеко ходить, я вон на днях танчил на мне ни 1 хоты у меня пол хп ну чо это такое. Я когда в легионе играл за хпала по тел как черт в ключах , прям не отвлекался тупо во Фреймах сидел по кд. Без всяких аддонов и маусоверов.

Вот по этому ты и потел потому что хилил как черт, без аддонов и маусоверов… А другие хилы с аддонами и маусоверами хилят в афк режиме…

В троем постоянные люди и закрываете 11тые ключи? это означает что вы трое раки безбожные, и только. Я читал выше оправдание мол “мне и не надо” и на 15тые ключи нет времени… отмазка тупая ибо на 15тый ключ уходит столько же времени сколько на 11…

Лайков: 1

Я видел как они хилят, аддон тут не причем, очень много отвлекается, стоят АФК по пол минуте, потом ноют что не отпились,