Неделя мучительного аффикса, или хилы не хилят

Ребят, объясните мне, как можно на этом кд не захилить элементарный 10/11/12 ключ ? Вот как ? Объясните мне ? Да, мучительный. Да, сложновато слегка. Но люди в 23/24/25 ключах захиливают на изи, даже не напрягаясь …
Что с хилами не так на этом кд ? Попадались всякие персонажи: и 460, и 455, и 465, и 470 ilvl … Что не так с хилами ? Элементарно выхилить не могут 2 стака мучительного … Что не так с вами, хилы ? Вы чё, тупо рофлите или чё ?
Касты все сбиваются у мобов и боссов. Станы даются. Дамага пати получает
по минимуму. Что не так с хилами ?

Говори за тех, с кем ты попадаешься, а не за всех, ок? С хилами все норм.

3 лайка

вот прям в 10-12тых ключах и касты сбивают, и пати дамага не получает, и станы дают, прям все красавчики такие, ну да… почти поверил

30 лайков

Я вот тоже как представил этот фантастический фильм

3 лайка

а потом он проснулся :smile:

7 лайков

Дамага не получают, но 2 стака висит-чудяса!

Лайков: 1

Потому что мы ходим втроём (постоянные люди) + пара пугов. Поэтому всё сбиваем по максимальной возможности и даём станы соответственно.

Например, был случай, когда с нами был в пачке 468 пал, плащ 12+, шея 80+. У пары людей было по 2 стака мучительного.
Так ведь пал дождался, когда им напрокает 4 стака + ещё пара людей хватанули по 1-2 стаку и всё … Пал в недоумении еле-еле себя поднял …

Наблюдаю часто за стримером Zmok (холипал), он до 20-х ключей вообще не глядя на изи захиливает …
Видать, проблема таки в людях, в их руках …

первое: гривус скалируется не от уровня ключа, а от гира пати.
Захилить 4 гривуса на овергир танке слабому хилу без КДшек (зачастую и танковских тоже) не так просто.
Сок в том, что в семёрке (где хилы, мягко говоря, так себе) ему надо дать такой же хпс, как и в 25 (естественно весь остальной урон в 25 чуть-чуть отличается и гривус висит чаще). Плюс я видел не мало танков, которые чтобы “засейвиться” под гривусом пока их поднимают жмут +ХП абилки (кровь у бдк, ралли у протвара ещё лучше).

второе: змок круче всего рукомьюнити вместе, не сравнивай.

Ну так ходи с Хольгером, раз у вас пати суперменов и он супермен, чего нет то

Если кей идет в тайм, то гораздо проще сесть и отпиться. А еще можно хп поты жрать по кд.
Но я уверен у тебя в сумке даже дпс потов нету.

11 лайков

Больше непоняток от танков и дд без еды на этом аффиксе. Стоят ждут пока хил отопьется, захилит их и потом снова отопьется.

22 лайка

В край офонарели, все уже скинули на хилов. Жратву в руки и сиди жри, банки вари/покупай. Нахватал стаков-твои проблемы.

5 лайков

Я вообще не помню, когда последний раз видела, чтобы кто-то, кроме хила, ел между боями. Стоят, лупают глазами и великодушно дают хилу их поднять.

8 лайков

Что с танком не так? После пака он на пол хп, на нем 4 стака - а он стоит и смотрит на тебя, ждет захила, а ты голый шаман в 440 гире. Затаймили и ладно

2 лайка

рассказываю.
Если у танка нет маговской еды или всякой акционки ресторящей в %, то под 4 гривусами даже 460 чудо-консерва ПРОСАЖИВАЕТСЯ, пока жрёт.

Офк жрать пить нужно, по кд, всем (чисто гривус снять, а не сидеть ждать баффа).

Но кста хилов, которые минорные поты на ману раз в минуту жрут я последний раз во втором сезоне видел

Это плохо или хорошо?

хилер, который жрёт нонстопом манапоты реже должен приземлять жёппу на пожрать. Значит, плохо что их не осталось в средних ключах.

Я до 17 не сажусь жрать :unamused:

А ты играешь в 10/11/12 ключах? Почему не в 23/24/25?

Получают значительно меньше урона. Как бы смешно это не звучало.

Влажными фантазиями повеяло, не иначе…

Змок недавно решил показать мастеркласс от бати и пошел с пугами из подписчиков в лоукей (+16, если не ошибаюсь). Он обосpался их хилить. Его собственные слова, мол, “я теперь понимаю, почему хилы в пугах не дпсят, пати ловит столько лишнего урона, что им просто некогда”.
Так вот, чтобы играть на уровне Змока, недостаточно быть Змоком, надо еще и крайне скиловую пати иметь.

22 лайка