Неделя номер 6 - неделя для Бомжей

Боже какая же эта система корявая. Этот РИО просто убивает меня в который раз.
Короче. Уехал в отпуск на самую изичную неделю. Захожу сейчас в игру - куча 4,5 - 4,6к бомжей которые не в состоянии затаймить даже 22-23 ключи. Сидят в ЛФГ и собирают таких же бомжей. ЧЕрез 5 минут вижу их же только уже с ключем лвл ниже.
В итоге
Сейчас мне не попасть ни в одну группу даже в уже затаймленные ключи в связи с тотальным засильем бомжей с 4.5-5к РИО апнувшихся на 6 неделе.

Близзы ну АЛЁ!!! Запретите РИО или делайте аффиксы одинаковые по сложности. Че за беспредел! Как играть теперь?

Вот поэтому я со своими 2,2к рио и забил на ключи (:
Какой смысл пытаться проходить более одного ключа в неделю, если тебя с 2-мя закрытыми 18-ми ключами даже в 16-й не берут?

2 лайка

Да вся игра корявая. У меня от нее уже давно отвращение. Иногда бегаю куда придется.
Весь смысл 1.Дождаться недели с легкими афиксами 2.Проходить по кругу одни те же инсты в составе типа хпал+фаер маг+дх+бм хант+протовар = Ты батька, у которого 5к, вааау :joy:
Теперь ты можешь делать пальцы веером и сопли пузырями, поглядывая на челядь свысока.

Вообще это грустно, то во что превратили классы, аффиксы, мифик+, вся эта покалеченная система. Игра деградирует.

4 лайка

Не ну деградирует конечно, но система м+ выше этого. Она уже была создана уродом, тут калечить особо нечего, не наговаривайте, мистер медвед.

2 лайка

Пиши создателю рио чтобы оценивал каждый набор аффиксов отдельно.

Автор сам набил рейтинг на лёгких неделях, но, видно, это другое.

12 лайков

Присоединяюсь к человеку выше
И что-то есть сомнения, что в пуш(лёгкие) недели ты АФК чилишь
А поэтому ты получается такой же бомж, о коих ты написал

4 лайка

Рио уже съело всех детей и теперь угнетает тех, кто набивал рейтинг “потом и кровью”? Плохое рио, плохое, фу. Кто-то набивал рейтинг, набивал, а его люди без определённого места жительства выгоняют теперь из группы (да не наверное из дома, зачем бомжам твоя группа, им же место жительства нужно)

Во-во, 4.5к в поиске это все бомжи, а он то свои 4к на дх(кек) исключительно скилловым образом набил.

3 лайка

Ну кстати да, почему клоуны из рио не смогли прикрутить разные очки за разные аффиксы

А зачем мозг напрягать. Сделали простейшую формулу, люди схавали и даже защищают. Скилл показывает.

Ну а ты сам сравни 6к рио и 1к, кто будет в среднем лучше играть?!

Ну, с пугами не ходить, к примеру. Ты вроде не на Громе играешь.
Другие то какие варианты?

“Позишн намбер ВАН” - отдыхаю сам…

Лайков: 1

Позишен намбер Ту - #опой паки пулю…

Позишен намбер фри - ломаю вам ключи…

Всё ясно, автор ноет на то, что “бомжи” на дх апнулись на шестой неделе (а он нет) и имеют скор гораздо выше, чем он сам, и теперь не попадает в желаемые ключи :smile: а где у тебя самого то сложные аффиксы в профиле?

2 лайка

всё по системе: берем в ЦЛК, фулл анролл, от 130 лвл, шмот 475+, линк ачив на фулл мифик ШЛ, ТП в Нордскол за свой счет.

3 лайка

Два месяца не играл, тут появилось немного времени поиграть. Лфг на альянсе пустое :sweat_smile: благо собираю свои ключи чаще. Прыгнул к 1к ребзям в 15гк. Хил пишет я только в тайм собираю))) писать что-то нахваливая свой хпс и дпс считаю лишним, но азы тактик уже даже на 1к-1.5к не знакомы людям. Боссу повесили фулл хп щита на 600к оставшихся от шкалы здоровья ибо тащить его уже было некуда

Лайков: 1

А ты короче типа не бомж с своими 4к на фоне этих 4.5к, ты такой весь красивый с цилиндром и моноклем, вот прям ржу) Давай ищо дыха)

Браво, апладирую стоя!