Неделя "NO MELEE" объявляется открытой

Ветерки так же очень часто создают дискомфорт и для рдд.

О да.
Только странная статистика с мили френдами еле в тайм или диплит.
А если все ренджи то изи тайм+запас

Как они друг другу мешают “позиционироваться”? Это же не квакинг, бегай в модельке да и всё. Другое дело что это бóльшая потеря дпс и шанс отъехать по время полета на ветерке

Ну да, давайте к формулировкам придираться) Хорошо, я неправильно выразился, корректнее будет «поймаешь ветерок и клив от моба -ты проиграл» - так лучше?

Сколько ни хожу, мили альты знакомых, мейнящих рдд очень часто ловят всякую фигню, которую тупо не замечаешь при игре на рдд. А тут ещё и ветерки впридачу. Короче, безудержное веселье милишника в шл.

Лайков: 1

Насчёт ветров согласен, почти все бфа играл на мили, дико горел от них в ГК, если Рогой за счёт увеличенного ренжа было легче, то дх и фуриком было не весело

этот человек еще создал аддон, который спамит в группу кто сколько раз подлетел на ветерках. Жуткая дизмораль

Вчера 15 ключ чуть не заруинили из-за ветерка. Тупо 2 колонны вскрыл им и убил 2х дд. Дико плюсую

Лайков: 1

Монк танк, энх, фурик, рога и холи пал, все на альтах, 15 каскады +2, при фул вайпе, на ласте, где я на монке кувыркнулся от тентакли в ветерок, и алара у меня неть, вот и все ветерки, дальше 17 чертоги состав тот же +1 на ласте реально ад на соке колонн, но справились))) резимирую: можно в позиционку, но неделя не для пуша, инспайринг, конечно, кое где обязателен к контролю…

Лайков: 1

Мы про квакинг.

Попробуй челенж, играй также как играешь, но не покидая ренж3 от мобов.

Ничего удивительного: вменяемый хозяин ключа не будет брать 1100 рио 220илев ММ ханта в 15. Потому что чтобы на мэин чаре мета спека к концу сезона иметь 1100, это надо либо вообще в ключи не ходить (т.е. не иметь опыта), либо не уметь играть. В обоих случаях нафиг такое
90% что получишь ханта с 0 киками, 0 напуллами, и оверолл ~4к.

2 лайка

Найс логика) Рио ест детей) Те ты по рио судишь о том, что умеет хозяин перса, чего нет?)

А как ещё понять? Поверить тебе на слово ?

Ничего личного.

2 лайка

Даа, я понимаю, ключи идут уже 3 й аддон, и люди все так же свято верят, что если рио высокое, значит чел не будет косячить)

Лайков: 1
  1. я объясняю логику того, кто собирает ключ

2)Есть такая вещь - математика и теория вероятности. Да,есть причины по которым хороший игрок на мета спеке может не иметь опыта 15+ ключей, но “вероятность крайне мала”. А зачем брать незнакомого игрока и с 90% вероятностью получить вагона, если можно снизить шанс в несколько раз ?

Не, ну это ты прав конечно, но вероятность ниже намного, но она конеш есть

И да прикол 1300 рио это все 15 в тайм, без 1300 рио не берут в 15, збс че. Замкнутый круг.

2 лайка

Добро пожаловать в клуб, чтобы попасть в 20 надо иметь 2к. Все 19 в круг это 1900.

В противном случае игра превращается в игру поиск ключа в течении минут 30-60.

Я обычно забиваю.

Но ведь люди из него вырываются. Тем более ты играешь на ММ ханте а не энх шамане.

Я вчера все таки сходил в 15, правд чучуть не хватило в тайм, там был фрост маг с рио ниже чем у меня, у него 7 к оверал. А все хотят файров) Рио и мета действительно едят детей.

Лайков: 1

Если там был маг с 7к оверолл, и ты бы умел играть своим 220 илев ММ хантом, то этого УЖЕ должно было хватить чтоб затаймить с запасом даже бы если третий дд бегал на фоллоу и бил автоатакой.
Так что делай выводы :slight_smile:
PS И да, фрост маг - очень сильный спек в ключах щас.

2 часа в поиске) Мб мне еще денек постоять? Я еще раз говорю благодаря бустерам у нас 15 ки собирают челики с 1500 + рио, которые берут таких же челиков на викли, которым не уперся этот кей в тайм. Порог вхождения в ключи увеличился в результате в разы. Ни в легионе, ни в бфа я не стоял в очереди 2 часа.

Лайков: 1