Неделя "NO MELEE" объявляется открытой

А свой ключ у тебя кто отбирает ?

Действительно, дело же в ханте. У тебя очешуительная логика) Я постоянно был 1-2 дпс на боссах и треше.

Попробовал собирать свой - на удивление неплохо, если не относиться всерьез к своему ключу.

Мб тебе за 2 часа можно было бы собрать свой ключ 3-4 раза?

Время отбирает, а еще пуги, у меня 4 сломанных 15 пугами. А еще у меня нет своей пачки.

13 кей у меня, его еще апнуть надо. Это те же 2 ч, Сейчас пуги пошли настольког уникальные, что могут и 9 ключик деплитнуть.

/4 ищу игроков, желающих своими силами закрыть все 15 в тайм → добавляешь в бнет/сообщество, договариваетесь о времени. Как вариант - присоединяешься к уже имеющемуся такому сообществу

И чё? У меня вчера в сумке лежал 17-ый когда мне только 19 нужны, апнул без проблем до 19го и теперь у меня в сумке 20 и желающих туда вагон и маленькая тележка

С пугами? 10 символов

С пугами. Ах да, а ещё мой спек совсем далёк от меты

Шп норм в ключах, хорошо дамажит. Собирать свой ключик это не проблема, если он у тебя есть(15). А вот регаться к другим челам проблема.

А кто сказал что я шп?

Оооо хилом, ну да, Действительно, не проблема собрать свой кей. Собери за шп. Танком и хилом сейчас проще попасть в ключик.

То есть ты сейчас на полном серьёзе сравниваешь шансы попасть в ключ ДЦ и ММ?

2 лайка

Да, потому что хилов и танков ждут долго, а ммов вагон и тележка регается.

Лайков: 1

Да, знаю. Но я ленивый в этом отношении. Ни команды не хочу ( бываю шальные мысли но быстро проходят ). И пушить хочу до поры до времени. Мне комфортно 10-15 ключей в неделю, не больше. Если больше 2-3 ключей в день я тупо ухожу смотреть сериалы. Не могу играть долго и много.

Чисто мой заоб. Знаю что к делу не относится.

Последние 3 недели я вообще сходил в ключи раз 6. На Прошлую неделю даже сундук не сделал :rofl:

Наглый лгунишка! :rofl:

Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу))

дпс который не первая строчка от пуга далеко не уехал

Лайков: 1

Так тема про аффикс или “не берут в ключи”?:slight_smile:
Закрыл пять 17ых ключей в тайм, аффикс мерзкий, но не настолько, чтобы прям руинил проходку в тайм (при этом я регулярно летаю на этих ветерках :rofl:).
Не берут в ключи - терпение и время. Когда-нибудь, куда-нибудь да возьмут (у меня так с 15шками было, в итоге сейчас добиваю 17, всё онли с рандомами из лфг).

2 лайка

Мне кажется нужно резать то что они от каждого моба прокают. Это неадекватно, абсолютно. Также прок рейт резать в хламину, или делайте как сотрясающий раз в 30 сек или сострясающий с таким же прок рейтом.

Да, горит.