Недоступный контент

Ты вот уже играешь очень давно в вов и другие близард проекты и всем вроде доволен.
А я тот кто уже 15 лет всех подсаживает на их проекты и я считаю, что близард это как apple. (Поэтому играю с мака :sweat_smile:)
Но что делать, если игра сейчас меня обставила так, что мозг говорит играть только на одном классе и не менять? Почему так стало?

В пандарии я играл только на DK и получил много ачивок, прошел испытание на золото за что дали сет классовый, прокачал репутации.
Но теперь хочу вернуться к былым временам, когда я играл на warrior.
Но вот этот сет, который недоступный сейчас и только для одного класса, а не для всех на акаунте держит меня на DK. Каждое бг кто-то обращает на него внимание и спрашивает откуда он, а как эпично маунт призывать или бежать по воде когда плечи холодом пылают.

Ну мне кажется не должно быть таких косметических приколов, которые вызывают большое напряг при смене класса.

Я возможно неправильно рассуждаю, помогите понять

тут тонна недоступных маунтов и комплектов шмота, не говоря уже об изменённых старых инстах и т.д. и т.п. никак не понимать, просто близзы так решили, что нужен недоступный контент, т3 хоть вернули, господи я божественен в нём

Лайков: 1

Сеты пандарии мусор кроме друлевского, т19-21 полно прикольных с мифика

Рофл, челендж сеты - лучшее дизайнерское решение во всем вове :smiley:

3 лайка

Если хочешь играть на воине, то как тут в теме уже подсказали можно собрать Т3 с черного аукциона, просто это конечно не будет, но вполне реально.

Вкусы у всех разные :+1: Это нормально :sunglasses: Если больше всего удовольствия приносит именно игра за Рыцаря Смерти, то оставайся на нем, а так можешь попробовать разные варианты:

Желаю сделать верный выбор :partying_face:

2 лайка

А в гер наксрамасе что тогда падает? Помойму этот же сет, зачем платить?

Найди 10 отличий.

Жалко дк эти сеты варов с нового накса не доступны, очень подходят
Зато могу носить святые латы паладинов из легиона…

есть 10 и 25 накса,героика нет

У меня сейчас подобная проблема с посохом на мага… Не могу найти ничего что было бы по душе, кроме облика за Башню Магов. Для спека льда ну просто не вариант найти красивый посох, одно сплошное г… Все модельки перерыл, ничего нет, никакого аналога. Несправедливо. Тонна красивых мечей, топоров и тд… А что с посохами?! Почему единственный нормальный посох на лед - уже недоступен?( В свое время не успел сделать, так как занят был добычей на других персонажей, а маг не был до конца прокачан, а ведь еще приодеть надо было, иначе Башню не пройти… Ну в итоге остался без облика. Знал ведь, что попа будет гореть(

Лайков: 1

Очень не плохой кстати скрытый за хонер килы, посмотри вроде на “уровне”

а можно подробнее? ссылку бы

меня могут осудить)) но старый сет он как-то круче)