Нежить в м+

Я понял, спасибо за ответы. Просто гайд самый толковый из всех, что я видел - так хорошо разобраны многие аспекты игры. Настолько хорошо, что пытаешься до последнего понять зачем же там так подробно описаны работяги, которых можно прибрать. Хотя логика, конечно, говорит, что пет с язвами должен больше пользы нести.

Можешь, но з анхолика это плохая затея. Фрост и блад пожалста. На анхолике этот скил сломан

Может как пример. Для бдк или фдк они неплохо заходят как доп. урон. Нужно только обновлять подчинение. Но 100% они не способны замнить твоего пета.

кстати в ГК баба с топором на первом паке корридора весьма помогает с большим троллем кастующим аое уносящее в полет прыгая и откидывая адда во время каста. При грамотном танковании/позиционировании спасает пуги от глупых смертей

То же самое делает и лучница.

У лучници фронталка мощьная, но и у ратора аое хорошо заходит. Надо будет сделать прогон с лучницой и раптором, посмотреть разницу в уроне.

но первая лучница чаще всего умирает/ккшится уже после смерти большого адда . особенно в кишащем. кстати лучница иногда очень может испортитб пул зула если откинет его вниз на лестницу

Если выключить ей все умения и оставить фронталку, то нечего не будет и спам франталки увеличет ДПС.

да собсно так и делаю. просто обратил внимания ТСа

В АД как-то навёл мышкой на доту от прирученого на боссе. Она тикала по 30к в секунду. На долгих боях мобец полезный.

Лайков: 1

Смотря на каком модификаторе, наверное. А имя моба вспомнить сможете?

Там тики раз в 2сек, и на тултипе к сожалению пишется не тот урон, который получает таргет от законтроленного моба.

Разлагающийся, который стоит с тотемами

3 лайка

Посмотрел лог, моб дамажит в районе 1% от моего урона. В игре другие цифры)))

Я его не таскаю, после того как он решил пару раз не заходить в пилон и притащить на хвосте кучку друзяшек :crazy_face: