Нежить или Эльф Крови

Добрый день!
Помогите определиться с расой. По визуалу меня устраивают обе, но хотелось услышать ваше мнение, чьи скилы более полезные и по какой причине.
Зарание спасибо!

Почему не орк или тролль?

Я остановился на этих вариантах, скорее из-за анимаций. Я не пытаюсь найти самую профитную расу для Ханта, просто пытаюсь определиться для себя, между этими двумя. Хоть и эльфийки как-то странно машут копьями.

Если тебе только визуально, то вряд ли кто-то подскажет. Мне нравится воргенша хотя это далеко не самая лучшая раса для ханта, но возможно поэтому я ещё не забил на него. Создай пробного перса и попробуй, там 3 часа даётся на тест.

Лайков: 1

Орк-топ раса. Про другие вообще забудь.
И не вздумай главное вульперу ханта создавать. Не позорь наше братство

Лайков: 1

Конечно же Эльф, без разницы какой, главное бери Эльфа!

4 лайка

По способностям эльф будет получше заходить в подземельях, так как его массовый диспел будет хорош во многих местах. Хм, в рейдах толком разницы не будет, но на паре боссов антифир может помочь. А так - бери от анимаций и от того, чей зад больше нравится - это главная способность у каждой расы. Но чисто физически в пве лучше эльф заходит из этих 2, в пвп - если дальник, то нежить (не будешь диспел толком нажимать из-за расстояния), если ближник - то опять эльф.

Никогда, слышишь, никогда не делай охотника нежить девушку. Я уже обжогся раз))
Нет у неё сердца .
А если по теме, то у хантов скудные комплекты брони. Очень мало годного трансмога
Те что старые -уже приелись всем. То что с БФА- унылые и серые .
Ну и в целом у хантов с кольчугой проблемы , и все эти проблемы будут усугубляется дырявой броней на нежити.
Когда будет кастомка разширенная в ШЛ, тогда можно посмотреть .

Я за бэ, ибо и в пве, и в пвп их скил полезнее андедов.
В пвп (арены и бг):
Андеды: Антифир.
Эльфы крови: снятие бафа у противников в мили+восстановления немного концентрации.

В пве (рейды/ключи):
Андеды: редко когда буду юзать антифир.
Эльфы: то же самое, что и в пвп+на 2% повышен крит.
Да и по эстетике Эльфы крови охотники куда лучше смотрятся, чем Андеды (имхо).

Если ты хочешь баловаться косметикой, то твой выбор – войды. Моделька БЭ, эмо-стайл и скидосики на трансмог. Ты посмотри на меня, ну просто конфетка же! ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ну а если выбор между БЭ и андэдами – бери бладов, не промахнёшься. Косметика хорошо сидит, а аое пурдж зарешает и в ключах, и в пвп.

В отличии от грязнокровных орков, мы, чистокровная раса милых созданий, способных сражаться с порчей нзота даже без помощи плаща.

Вы в Орду-то вступили только благодаря помощи ордынского героя. О какой “чистой крови” и “сражаться с порчей” идёт речь? :slight_smile:

По сабжу: если визуально устраивают обе и нет стремления брать ну прямо самую “топовую” расу, то создавай эльфа крови. Их расовая броня + Тасдора с легиона = топовый look.

Чистокровная раса без рода и столицы, живущая в песках Вольдуна в палатках :smile:

Лайков: 1

Мы и только Мы доказали, что без нас Орда не справится с внутренними проблемами. Герой лишь игромех. Интересно, почему не дали звание Лучший Винодел после цепочек то :thinking:

Мы живем как истинные путники и искатели приключений. Плюс, это все еще лучше, чем сбегать, ой простите, нападать на Азерот из своего родного мира, который вы же и разрушили. Так что, господа пришельцы, Азерот так то всегда был нашей планетой.

Мое уважение. Лок’тар огар!

Хоспаде, шо ты несешь? Ты представляешь расу которая и метра в высоту не имеет. Вулгера чисто физически слабее большинства рас, а когда речь идет о защите Азерота от всяких напастей, от вугрер очевидно будет 0 пользы. Ну просто они слабее почти всего вокруг, как муравей может побить слона? А про ваш лор вообще забудь. 2 квеста по итогом которых можно сказать, что лисы это бомжи которые остановились на строительстве палаток.

3 лайка

Что вы там доказали?

Вульперы: мы сплотим батраков!
Также вульперы: ой, что-то они нас отпинали. Герой, спасай!

Вульперы: мы поможем ночнорожденным на винодельне!
Также вульперы: ой, что-то ничего не вышло. Герой, спасай!

Вульперы: мы сделаем там ещё что-то (забыл что)
Также вульперы: герой, спасай!

Порешали они, ага. Бомжи из пустыни с претензией на благородную кровь xD

4 лайка

бери андеда, тем более им кайфовые прически добавят в шадуолендс и возможность скрыть кости, сам подумываю о рероле в андеда, в недалеком будущем

Мне БЭ нравится играть. Не хочу андеда, я вообще за то, что Лортемара в вожди давно пора! Да и Луносвет давно могли бы обновить до не испорченного плетью. БЭ вообще двигатель Орды, нас в разы больше, а эльфийки ещё и грациозные :slight_smile:
Если ты сурвом будешь, то тогда наверное лучше смотреть на троллей и орков, а так - БЭ Форевер :wink: