Неисправный талант (Fire Mage) - "Горящая душа"

Добрый день, не уверен что пишу в правильном направлении, но тем не менее мне кажется я попал по адресу.
Хотел обсудить не правильное накладывание способности у таланта Fire mage под названием “Горящая душа” (После использования способности “Скачек” вас окружает “Пылающая преграда”) Дело в том что я приобрел себе Легендарный предмет (Применение любой преграды дает вам эффект “Пылающей преграды” “Ледяной преграды” “Призматический барьер”). Талант не правильно работает, так как в описании самого таланта и в описании легендарки четко сказано что при применении ЛЮБОЙ преграды на вас вешается сразу три щита со всех спеков с уменьшением их полезности до 65%. Но используя талант “Горящая душа” и при применении с этим талантом скачка вешается только пылающая преграда да и ещё урезанная до 65%. Если легендарка не касается таланта и так задумано, тогда почему огненный щит вешается с урезанием до 65??? пусть в таком случае кастуется огненный щит со 100% дефом, ведь лега к нему не относится. А если читать описание Легендарки и таланта то тут любой дурак скажет что должны вешаться все три шита после использования скачка!!! Может у вас так задумано я не знаю, но в таком случае измените описание таланта или описание легендарки и если все же так задумано что талант не будет давать три щита, пусть тогда при использовании скачка вешается только огненный щить но со 100% его использованием. Ото это как получается плюсы легендарки на талант не распространяются, а минусы распространяются?? Дак любому понять что это не правильно, талант не исправлен, прошу решить вопрос с этим как можно скорее, так как выживаемость может и хорошая но любой герой поймавший меня без щита чуть бы меня не ваншотят с 198 гир скором. Жду вашего ответа, спасибо за Внимание! Дополнение: Только что был в торгасте и в торгасте все работает правильно при взятом таланте “горящая душа” при использование способности “Скачек” вешается все три щита как положено по описанию таланта и легендарки. А вот просто в обычном мире или пвп мире нет! Исправьте пожалуйста