Нейтральные соратники из Торгаста

Встречал кто-нибудь нейтральных соратников в торгасте кроме Мясыша? А то вроде как их там 4 обещали?)

Вроде как 2 общих Оо, у меня только Мясыш.

Ковенантские соратники

Кирии

Некролорды

Ночной народец

Вентиры

Общие

Лайков: 1

Кроман был на прошлом кд.

А какой навык у кромана? что дает? как понял не все соратники одинаково полезны) У кирий, например, Телия вообще лучшая, Телетакас еще куда ни шло как поддержка, Китекиос в начале неплох, а вот например Молако вообще бесполезен с его навыком.

Это на каком уровне? По сравнению с Мясышом, например, как смотрится в заданиях? Мясыш чистый танк на разгон, если его хилять, хорошо выполняет задания

Мясыш топ, этот у меня 5лвл, я его даже не качаю.

Эм… никак. У мясыша и хп и урон выше.
У кромана (19 лвл) урон выше, чем у немеи (40 лвл ?!) и накидывает он в одну цель, а не разные. А так просто еще 1 ст всекатор.

Тогда по вашему мнению какой самый сильный стак из 5 соратников, например, кирий, при максимальной прокачке?

Очевидно же, у кирий те, кто больше урона вносит, т.к. стол кирий - тупой зерг без синергии абилок.
Т.е. пелагий+клея+телия+мясыш и скорее всего кроман, т.к. из оставшися он выглядит самым дамажистым.

У Сики очень увесистая тычка и еще копейка доп урона всем. Но надо будет сравнивать, когда Кроман докачается.

2 общих и 4 ковенантских соратников видимо получил, судя по инфе.

Чтобы от её абилки был толк, она должна ходить первой. А по поводу тычки - кроман на 21 лвле всекает столько же, сколько она на 29.

Никто новых нейтральных соратников в торгасте не находил косле Кромана?