Нейтральный фон

Привет.
Помогите найти в Азероте и за его пределами подходящие места для скриншотов.
Хочу добавить скрины предметов и сетов из игры на сайт вовхэд, но не могу подобрать нужный фон.
Попадаются локации какие-то фиолетовые, зелёные, жёлтые и совсем темные. Нужна такая, чтобы было хорошее освещение и цвета не искажались.
Обычно “фотографируюсь” на вершине какой-нибудь горы, но хочу попробовать другие варианты.
Даларан и Штормград не предлагать!

Можно попробовать заснеженные локации - Зимние ключи, Дун Морог, Грозовая гряда.

Если подходит песок как фон - то Волдун ничего такой, Танарис, Силитус и Ульдум, но не помню, что там с освещением.

Лайков: 1

Спасибо)
Дун Морог и Ульдум хорошие варианты. Светлые, яркие локации.
А вот насчёт остального не уверена. В грозовой гряде и Волдуне слишком темно, в Зимних ключах всё становится сиреневым, а в пустыня желтым.

Может быть вы знаете хорошие фоны в помещении? Чтоб у стеночки стоять. Комната в каком-нибудь здании/городе.

Только Даларан приходит в голову, так что-то ничего такого больше не вспоминается, чтобы светло было.

Лайков: 1

Дазар’алор?

мне с грибами пещеры в Легионе очень понравились, на каком-то экспедиционном острове (это уже Бфа контент) есть лока с светящимися грибами на поверхности, ещё балдею от звёзд под деревьями Сурамара… когда же к нему прикрутят фазу без демонов :pensive: