Неклорды,

Вот нафига я выбрал этот всра… Ковенант, сделать сюжету не реально из за долбаного квеста, где одна долбаная рука должна пролезть через зал полный другого хм… Вот может кто ответить, какой умный индивид мог придумать всра… Паркур с рукой… Да я хоть перехм на камеру, только бы от таких квестов избавиться… Вообще ненавижу долбаные квесты, но чтоб открыть слияние с третьим убожеством в капюшоне нужно страдать. Да вообще какой кайф от игры по одним квестам… Ненавижу

вовхедом пользуйся иногда. там просто нужно подпрыгнуть и юзнуть итем. все! никаких тупых извратов с пролезаниями.

но по смыслу - согласен, да. бесит, когда заставляют делать то, что не является нормальным для игры (некоторые боссы в бойцовской гильдии, локалка на гонки в ривендрете, квест с ящеркой в тернистой, да вобщем всего не упомнишь…) это раздражает, да.

Оооо, супер, спасибо))) сперва не так как-то прыгал) всей душой ненавижу квесты, дейлики ещё как то не так злят, а вот обычные, и сюжетные) я их откладываю на оооочень долго. Раньше никогда их не делал, просто нравится на БГ ходить, а остальное не интересно)

@ ненавидеть квесты
@ играть в онлайн-РПГ, где квесты - одна из основ геймплея

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/03/genius-rage-face.png

Лайков: 1

ну это абуза так то) бага разрабов, недотестили, не пофиксили. но нашим проще)

Лайков: 1

Я люблю вов и играю в вов, потому что нравится побегать на БГ, все остальное фигня… Есть предложения по другим играм?) Вот и я о том же, что их просто нет, вов хоть какая то адекватность в этом плане, и нечего тут навязывать свою податливость, долбаный ты пластилин.

Лайков: 1

Эк тебя растаращило, бедолагу.
Впрочем, чего ещё ждать от персонажа, выбравшего из всей огромной игры единственный, забытый богами и разработчиками аспект, и истерящего только лишь оттого, что в игре внезапно есть что-то другое. :rofl:

2 лайка

И что? Это мой выбор, тебя то как он трогает?)