Некорректная цветопередача

Добрый день, сложилась такая ситуация при запуске игры, некорректная цветопередача, а именно: все в синем цвете. Когда переключаешься между окнами, когда окно игры не активно цвета приходят в норму. Когда клавишей Tab активируешь окно игры синий цвет снова появляется. Драйвера видеокарты самые новые, стоит Виндовс 10 64 бит. В других играх такой проблемы нет.

Настройки игры проверьте, в частности опции связанные с режимом для дальтоников и т.п.

А такие есть режимы? Я такого не видел в настройках.


Настройки интерфейса - спец. возможности.

Цветовой фильтр не отображать стоит также. При попытках его смены особо ничего не поменялось)
Когда делаю скрин чтобы показать в чем проблема, то на скрине цветопередача нормальная. В чем проблема понятия не имею.

Я бы начал с замены провода, монитора, видеокарты на заведомо рабочие. Потом переустановка винды.

Так проблема только в ВОВ все остальные игры нормально, никаких проблем. Карта рабочая, смена провода не помогла, винда свежая пару дней только установлена.

Попробуй старую версию драйвера установить. Хз что ещё может быть.

Возможно, замешаны настройки Nvidia Stereoscopic 3D в Nvidia Control Panel? Попробуйет сбросить настройки в Nvidia Control Panel - Manage 3D Settings.

У меня карта от АМД, в настройках ничего подходячего не нашел. Походу поиграл я в ВОВ классик)

Тут замена VGA кабеля монитора

Оказалось что когда игра в оконном режиме все нормально только когда на фулскрин проблема с цветом. Есть у кого идеи в чем подвох, заранее благодарен