Некорректное отображение логов

Собственно, ситуация такая. Оценка логов самого боя составляет 95. И это лучший результат на данный момент. Но в итоге, при отображении общего прогресса это число почему-то равняется 85. И это только на одном боссе так. В чем может быть загвоздка?

нужно понимать где ты смотришь в анализе идут ранкинги за 2 недели, в ранкингах за все время, еще ты можешь смотреть % по спеку или по спеку и брекету(максимальное отклонение от твоего 2 ила), это может давать очень большие отличия, короче нужно чтобы ты показал где и что ты смотришь

Лайков: 1

с мейна бы писал а не с пробного

Пишу с мейна, собственно. Кто может помочь - гляньте логи на Роскоши гер

Старые логи за 8.1?
Вошел в 65% игроков по дамагу, 95% по твоему илвл.
Новые недоступны, но там таже система.

Вначале пишут общий процент(т.е. сравнивают со всеми игроками, в т.ч. со всякими 410+), а потом по ilvl.

да, но при просмотре всего прогресса персонажа, по ilvl показывает 85, а в логе 95. Вот об этом я спрашивал, почему так?

в логе 95% по илу, среди 390-392, при чем за 2 недели, 85% за все время, 95% это по сути ранкинг за короткое время среди неодетых, ну и если что он никого особо не интересует

Ну пускай даже так, но все прочие логи боссов отображаются как есть, а тут иначе совсем

вообще то нет, например гронг 99 по илу и 68 по общему

Да я только илвлу. В общей сводке стоит 85, типа лучший результат. Но в логе этого лучшего результата стоит 95. Вот об этом я спрашивал