Некорректный порядок выхода контента ?

В можно сервер/гильдию уточнить?
Я не слышал про русские гильзы в ванилей у которых было больше одного тф.
У нас гильда в мк сделала около 30 фарм ранов, (это месяцев 8 без пропусков).
Ни одна из частей ни разу не упала.
Шанс дропа был около 3 процентов у обоих частей.
Не знаю как у вас оно валилось что такие толпы с частями бегали.

Его и не получить на старте, пока там откроется ДМ, да пока книжка ещё дропнется
А квестовая линейка классная.

Сначала рассказывает о том как не давали рогам тф, а теперь втирает как они с ним не справлялись. Домыслы такие домыслы. Особенно забавно все это читать когда несколько раз в неделю сам рейдишь с тф и видишь насколько он бесполезен и опасен. Я не помню вообще ни одной ситуации когда бы этот дворф переагрил босса и вайпнул, более того, из мили дд всегда оставался последним. И при этом же, всегда был не просто в топе мили, а первым.

Нам выпал… м-м, условно, второй тф, часть что начинала квест. Но после долгих обсуждений была удалена. Гильдия закончила с мс, собирать его слишком долго и рандомно.

Мне кажется вы легендарный ТФ (запчасти с низким шансом падают в мк, бьет молнией) путаете с эпическим квёлсераром (книга с дм, обжечь в пламени ониксии, прок на деф и броню)

У менять есть как Кель’Серрар, так и его близнец из лича Кель’Делар
И половинка от ТФ.
ТФ с тем дропом, что есть можно не получить никогда.
Кель’Серрар тоже надо фармить но уже в ДМ.
Шанс мизерный на книжку, но всё же выше ТФ

на АХ отличный шанс.

Да, а был ли он БОЕ не помню.
Был, говорите?

Да, он бое, но поскольку все знали что это книга стоила конских денег и все равно выкупалась быстро. Вот так чтоб она лежала на ах практически не было на актуальной ваниле.

Я прекрасно знаю где падала книга, ты бы почитал внимательно кому и на что я отвечал. Человек писал, что мол глупо что КС не будет доступен на 1 этапе, а я как раз отвечал почему это нормально, что он будет доступен лишь на 2 этапе.

keko Vashj eu.
А если вспомнить варсонг/стонмаул гильдии, у АДБЛ было минимум 2, у Вантедов вроде 2+, у Фиксед / Би негатив(на момент распада) / Military точно по 1 было, что касается орды, то насколько я помню у untamed / fabulos / arcanite horde точно было по 1, тут еще вроде был парень из the black dozen, у них вроде тоже было, были или они у dungen keepers не знаю.

В какой гильдии был ты и какой был ник у того роги? А то рог, у кого был в актуальное время тф, из руком можно чуть ли не по пальцам пересчитать.
Плюс, я написал, что не знаю точно как обстояли дела у аликов с сальвой, я лишь пишу о том, что читал на форумах того времени. Сам я вообще предпочитал СФ билд, хотя имел почти все топовые мечи, тот же ктс и даже меч с Таерара, и даже без тф у меня бывали проблемы с агро, когда хотелось забраться повыше в ддметре.

Если прям так интересно, то есть видео про мою гильдию, там есть и ТФ и даже я крупным планом, и наш МТ, который по большей части все это снимал (Antis).
https://www.youtube.com/watch?v=MlniS_qLyqk
Vadoom рога с ТФ 07:46
Общий портрет 10:12 я на самом переднем плане попал, гном-лок
Потом идут наши рейды и даже падение Таддиуса попало (финальный наш босс в ваниле)

Ещё можно вспомнить, что, например, Т2 сет для паладина был переработан с выходом АнКиража. До этого бонусы на вещах были чисто на +хил, а после АКу +хил и спелдмг. Резистов к магии добавили. Если Т2 по версии 1.12 будет падать сразу с открытия БВЛ (а две шмотки - с Ониксии и Рагнароса вообще с самого начала), то мета в пвп будет другая.

А, Вадум, помню такого, видел пару раз после рерола к аликам, незадолго до выхода тбк. Хз какой у него дпс был, но большинство топовых комбатников того времени, те же Вантедовские роги типа Девила, бегали с иблисом в офф хенде, хз, мб им не падали биндинги.

Я знаю какой. Всегда первый среди мили группы за все годы существования гильдии.
Про пвп не знаю, рейтинги он не фармил. Однако на гурубаши арене никто его не победил из желающих двух гильдий, когда там устроили баттлрояль все на всех.

Не буду спорить, но тут тупо решает фракция. У орды рога с тф, это такое себе, без с сальвы и с вф, очень большие проблемы с агро, поэтому тфки и отдавали танкам по приоритету.