Некро,Кирии или Вентиры

Не играл с мая месяца 21года , недавно начал заново играть и столкнулся с проблемой по поводу ковенанта для Война Армс, сейчас я Вентир, но посмотрев PVP таблицу увидел , что половина Войнов в Некро и Кирии…Так вот какой все же лучше будет ковенант для PVP среднестатистического игрока. На счет способностей Кирии и сигнатурочки с легой я знаю, но все же как показывает себя Некро? И вообще какая лега сейчас бисовая на Армса. Что лучше? Как быть?

Вообще можно комфортно играть во всех ковенантах варом. Выбирай что больше нравится. Тем более после грядущего патча можно будет менять ковенанты без проблем.

По поводу некров:
Они приоритетнее зайдут в определенных сетапах, например: с ретриком или совой.

Вообще сначала подумай как и с кем будешь играть, если с рандомами в ЛФГ, то наверно вентир будет профитнее.

2 лайка

h ttps://xunamate.com/#/leaderboard/3v3?f=eyJzcGVjcyI6WzcxXSwicmVhbG1JZCI6bnVsbCwiZmFjdGlvbiI6bnVsbH0=
Кириец универсальный в плане сетапа на арене в 3-3, некр же в основном играет с ретриком и вв. Некр армс вар единственный может себя показывать в дуэли. Но кириец может играть со всеми на арене ( в разумном плане конечно ). Для кирийца бисовая это на копьё, некро вары выбирают разные, думай сам.

Лайков: 1

Арена сейчас в любом ковене играбельна, бери тот, который нравится

феи топ, плюха на 20к

Что это такое?

5 лайков

Если говорить о двойке, то можешь бегать вентиром и не париться, если нравится) В тройке некр ограничен выбором тиммейтов (ретри/вв). Киря более универсальный и не так завязан на выбор напов.

Вентиры, наверное самое универсальное, что есть

Кирии ПВП
Феи мифики+

Универсальное для чего простите ? Упороться в 2ку ещё походит. Пвп это некры и кирии. Пве это кирии или феи.

На освоении рейда вентиры с ковенантской легой не лучше? До рейда ещё не добрался. Времени нет

Ку. Посоветуйте легу для некровара в 2х2 с ретриком походить?

Без тормозов

2 лайка