Некролорды всех народов, объединяйтесь!

Недавно посмотрел про способности ковенантов для магов. Давайте посмотрим:

  1. Кирии.
    Сияющая искра

Вы создаете сияющую искру, наносящую как мгновенный, так и периодический урон от тайной магии.

Цель получает больше урона от ваших наносящих урон заклинаний прямого действия. Эффект суммируется при каждом попадании. Рассеивается после применения нескольких заклинаний.

  1. Вентиры.
    Истязающие зеркала

Создает зеркала, истязающие противника. Каждый раз, когда цель применяет заклинание или способность, одно из зеркал расходуется, нанося противнику урон от темной магии, а также снижая его скорость передвижения и применения заклинаний.

Последнее зеркало наносит противнику урон от темной магии, обездвиживая его и накладывая эффект немоты.

  1. Ночной народец.
    Переходящая сила

Вы взываете к силам земли, нанося находящимся рядом противникам периодический урон от сил природы.

Во время поддержания время восстановления способностей сокращается.

  1. Некролорды.
    Дитя смерти

Вы превращаетесь в могущественного мага-скелета.

В этом облике «Ледяная стрела» , «Огненный шар» и «Чародейская вспышка» существенно усиливаются, а урон от заклинаний увеличивается.

Как по мне, у Вентиров в пвп можно юзать, прикольно выглядит, хотелось бы ещё вживую, так сказать, посмотреть.
У Народца была бы крутая абилка, если бы не поддержание. Полагаю, за время поддержания этой способности можно нанести куда больший урон просто кастуя.
А вот у Некролордов, как по мне, самая вишенка. Потому что увеличиваются не только 3 определенных спелла, но и все вообще, что значительно будет усиливать бурст.

Пока информация преждевременная и цифр мы ещё не видели, ведь это ещё только начало и близзы, думаю, что-то ещё подредактируют, но основной вектр мне уже ясен. И судя по бете БФА, где изначально мало чего поменяли, то тут так и останется. Лично мне получить щит и такую способность очень приятно, хотя сами Некролорды не очень нравятся. Да и у других классов мне способности Некролордов тоже более симпатичны.

Ну шо, врываемся за них?

Предварительно кажется оптимальным сочетанием:
Фаер - вентиры (пвп), кирии (пве)
Фрост и аркан - кирии (надо смотреть сколько стакается усиление, удобно ли под ледовый шип подгадывать) или некролорды.
Ночной народец вызывает сомнения, т.к. наносит урон в мили зоне. Откат кд - неплохо, но насколько сильно

Бфашные дети уже и не знают, что фрост может играться не через ледовый шип… Пока не покажут сколько каждая способность наносит урона, гадать, что будет лучше, не получится

2 лайка

Кхм, ну так-то не бфашные, а БКшные. Ну да ладно, идея в разгоне урона под шип, о чем я уточнил. Ну и все основано на чистой механике без учета цифр, которые, естественно, все могут перевернуть с ног на голову.

Так перевернут, что опять будем играть 3-ий раз в препатч легиона без ничего, причём до середины аддона

“ВоВ умер”, да?

А что делать тем, кто хочет играть за Вентиров? Или за ночной народ? Что за абсурдное разделение на пВП и пве ковенанты, нахрена такое делать? Надеюсь все это будут ровном количестве балансировать, или просто сделать одно и тоже самые способности, только разные спец эффекты под ковенант

3 лайка

Дитя какаклизма вообще не понимает, где половина его спеллбука

Ты это к чему?