Некролорды для друида

Здравствуйте господа друиды,решил вернуться в шл после ухода в 9.0,вообщем планирую так же играть за сову,но очень нравятся некролорды. По нагугленной мной информации для совы топ 1 вентир,и чуть ниже ночной народец(я так понимаю конвок понерфили или вентир сильно апнули).

Есть ли вариант играть совой в некролордах и при этом чтоб находить пугов было несложно? Или лучше свапнуться на элем шамана которым я так же был бы не против играть? (мишкой играть не хочу)

Некры в сове, это самый слабый ковен, а там смотри сам. 15ки можно закрывать вообще без ковена.

Возьмут такую сову туда?) Думаю никто брать не будет, ну или собрать свой как вариант

Тяжело будет в некрах играть. Феи/вентиры лучше котируются.

Некры КОТитруются в пвп вроде как

Да никто не посмотрит твой ковенант :slight_smile:
Ну может быть только если регаешься в чертоги или катакомбы.
А вот по дпс просядешь, наверняка.

Вообще, по дпс, наверное, даже лучше бегать котиком в некрах :slight_smile: Я сбегал пару данжей, даж с недокаченной известностью дпс был… ну похуже чем у фейки(хотя в паки даже лучше), но в целом пойдет.
А если прям топишь за некров и неважно какой спек, то я бы советовал монаха. У меня прям прекрасно дамажится в ключах сходу, без привыкания к спеку :slight_smile:

Ты сам когда нибудь ковенант чекал, прежде чем в группу принять? Большинство на спеки то не смотрят.

У согильдийца на 2300 Рио стоит аддон и он чекает

Да, смотрел, котов инста кикаю:) Правда давно их не видел уже. Речь идёт о хотя бы каких-то ключах. В 15 ясно-понятно что пройдём.