Некролорды

Меня удивляют высказывание в стиле “Не нравится Кирии или Вентиры играй на другом ковенанте - главное что бы игра нравилась”. Но как долго вам будет нравится игра когда вы будете видеть превосходство других над вами? Как долго вам будет нравится игра когда РЛ в гильдии будет вас из-за этого сажать на замену? Как долго вам будет нравится игра когда вас из-за ковенанта будут кикать в поиске?
Из-за РИО столько нытья, что никуда не берут, а ведь подобное нытье исходит в основном от таких же. На вовхеде давно все расписанно, тестеры уже все потестировали и дали четкий ответ. Некролорды ниочень для прота во всех видах контента и самый худший вариант для Холи и Ретрика во всех видах контента. И пока не будет ребаланса это не изменится, а так как все хотят закрывать контент и не тащить за собой обузу вас будут высмеивать и кикать из-за этого.

Придумали кику, а не ковены(

С таким подходом можно сказать, что для игры выбирать сейчас паладина - ошибка)

Я играю на танке, я могу выбирать все, что мне захочется, главное, чтобы с учётом этого выбора я мог успешно закрывать тот тип контента, который мне интересен.

И в ключи меня брать будут, в основном, не потому что у меня правильный или неправильный ковенант, а потому что я танк. Если же не возьмут, то передо мной ещё целый список групп, куда меня с радостью возьмут. У меня будет шмот, рио-скор и правильный роут, больше ничего не нужно.

Если же кто-то возьмется меня высмеивать за “неправильный” выбор - правый клик, добавить в черный список)

2 лайка

А если бы был хил?

Хил - востребованная роль, но не настолько сильно, как роль танка. Ещё в конце БФА, когда я хилил, а Холи паладин был в рассвете сил, было проблематично попасть к пугам, потому что ты не друид.

Ну и сейчас ситуация мало поменяется - ты не друид, ты с нами не идёшь. Меня брали в пуго группы лишь по той причине, что, либо не было друида, либо мой Рио скор был достаточный, по мнению, лидера. Поэтому я собирал пати в ключи самостоятельно.

Я пробовал хилить нули в роли Некролорда: молот покорителя выглядит слабовато, фонарик после торжества даёт не слишком много импакта, а легендарки на холика у меня ещё нет, чтобы это как-то скомбинировать. Да, если хилить через масс частицу, то пока нормально, но нужно какое-то дополнительное решение. Но точно не шокобилд, он без благовеста никакой)

А так я хожу в нули в своей пачке, мне не нужно кого-то искать.

2 лайка

Печально.( Это дополнение не для паладинов.

Шокобилд - это рак. Хорошо, что понерфили)