Некролорды

Можно пожалуйста по подробнее, в чем заключается контра охоты?

Оставляют кики на неё, прожимают сейвы грамотно. Что непонятного?

На данный момент тест некролордов. Был уже в бастион, был у феечек, сейчас ушёл в малдракусус. Впечатления интересные, но пока известность не апну - до конца не пойму. Плюс их реворкают и есть огромные подозрения что они станут топчиком.

Как будут они для танка? Хуже бастиона?

Вообще скажу что мне уже сейчас некролорды больше нравятся чем феечки или бастион.
Душа даёт +30% дамага и - 15% получаем ого. Медиум апает все1 группу мейн стат аж на 8% аж на 20 секунд. Да конечно печати нет, дамаг может быть на чуть чуть упал, но зато группу бафаю и сам раз в две минуты могу нормально так заехать. Ну Всё же под биг запулы - 15% получаем ого дамага на 20 секунд это оч круто.
Ну вобщем я пока тут, ибо в Пвп тоже уже клево заходит. Бурст сильный. Каждые 2 минуты.

Кстати некролорды после патча стали багнутыми.
Когда появляется демоном - он на первые секунды уимуннем ко всем атакам, кидая в него глефу ожидаешь от него крохи останутся которые заоаешатся за следующие кнопки, но глефа улетает в иммун и далее он тебе там так наяривает что мама не горюй.
В 9.0.5 так помимо этого ещё и глефа не ваншотает хотя в описании стоит что должна.