Некролорды

Есть ли смысл рассматривать некров для дх, или это все такой же мертвый (во всех смыслах) ковенант?

Нет мёртвых ковенантов. Играй, в каком нравится. Их ещё апать и нерфить будут. До 15 ключей, в героик рейде - пофиг какой у тебя ковенант вообще.

Лайков: 1

Мертвых нет, но есть те, которые менее эффективны, чем другие. Как минимум в плюсах точно нет смысла рассматривать что-то помимо кирийской печати.

На айси вейнсах есть полный разбор ковенантов. Разница топ и дно 5-7%. Такое себе. Дд ДХ щас со скрипом в ключи берут не зависимо от ковенанта, танка берут везде и пофиг, какой ковенант

Ты прав, некры мертвый ковенант для дх, не слушай других, у них единственных не проработала абилка дх (подпитка пламенем) и делает она хуже только ТЕБЕ, а не мобам. Сейчас (актуальность январь 2021) в игре (пвп, рейды, м+) ты не найдёшь где её использовать. Предыдущий оратор про топ и дно видимо ни разу не тестил некров дх. Если бы близы убрали битву с демоном, либо дали ему 1 хп, то тогда можно было б играть.

Лайков: 1

С ПТР 9.0.5 переработают абилку у некров, что думаете?
Охотник на демонов
(Zauber # 329627) Некролорд переработан.
Ваши наносящие урон способности могут вызвать демона из Театра боли на 25 секунд. Throw Glaive наносит смертельный урон демону, который при смерти взрывается, нанося (175% of Attack power) урон ближайшим противникам и исцеляя вас на 25% от вашего максимального запаса здоровья. Взрыв наносит уменьшенный урон более 5 целям.

Лайков: 1

Еслиб кто сказал как часто он призывается. То жутко не удобно но был бы профит. Нужно чтоб кто то на себе проверил, а потом рассказал =\

Лайков: 1

Буду некролордом)

Лайков: 1

а если он раз китайским рандомом раз в 5 мин призывается? Да даже если в 3 мин. Наверное от него и есть толк, только если он раз в 25 сек призывается и взрывается на 10 метров радиуса

А мне нравится рандом

Если он демон, мы его убиваем и вот интересно, душа демона упадет? Если да, то эт имба какая-то)

Лайков: 1

Так скилл пассивкой станет что ли?

Да, появляется, судя по тестам на Ютубе, где-то раз в 40-60 сек

Лайков: 1

Потестил некролордов на птр. Пассивка выглядит на самом деле не плохо. Демон прокал примерно, в среднем, каждые 35-45 секунд (больше 50 секунд ждать себя не заставлял), но рандом. Также, это демон - то есть за его душу я получал ещё и 20% к урону.

С пула - ни разу не появился, обычно первое появление где-то секунд через 15-20. С одной стороны минус, но КДшки успевают откатиться и как раз когда снова сдаешь АОЕ абилки по второму кругу - то уже с баффом на 20% к урону.

Выглядит очень хорошо, для М+, мне кажется, это лучший ковенант для хдх. Хотя могут ещё и понерфить, до релиза 9.0.5 многое могут изменить… Но имхо, можно было просто снизить кд на призыв демона с 2 мин. до 1 мин. и добавить этот аое урон после смерти.

Лайков: 1

то есть и 25% отхил и 20% урону? Есть смысл держать этого демона живым, чтоб он был как фиал кирий и отхиливаться когда надо? Или он будку проломит если будет живым?

2 лайка

Фишка некролордов уже не только в этом демоне а в кондуитах и в щитке.
Уверен для Пвп и пве этот ковен будет топ для хавоков.
Если посмотреть на те же кондуиты у феечек - какие то неадекватные вещи с про цветы, сумки с травой и прочая лабуду.
У некров же реальные бафы. Тут агилы отсыпят, здесь хасты лобавтя. Плюс ещё и пассив ка такая классная, и щит омг крутой.
Походу пора свичить к некрам и качать ковен там.

Сомневаюсь, что ты сможешь его сейвить. У демона ~15к хп. Не знаю как это будет работать в пати, где все кливают, но даже ты можешь сам его случайно убить. У меня был случай, что я прожал бим (+ лега на призыв еще одного бима танковского) и он как раз появился за долю секунды. Так я и его сжег.

Урон у него как у обычного моба с локалок, соответствующий его хп.

Насчет пвп вот фиг знает, я сомневаюсь. Так как урон от Охоты у феечек очень высокий, по сути за счет него ДХ и может что-то на арене.

бери лучше вентиров или ночной народец,а если танк то только кирии

Порой охоту тяжело реализовать на арене. Многие уже научились её контрить, а вот выживаемости как раз не хватает, которую могут предоставить некры

Лайков: 1