Некролорд статы

Возможно весьма глупый вопрос, но во что забиваться некру в пвп? Фулл крит или же фулл хаст? Ладдер чекнул, точного ответа для себя не нашёл, так же как и при просмотре англоязычных гайдов, увы, не смог выявить определенно верного вектора развития характеристик. Если есть знающие ребята, то подскажите, что же все таки приоритетнее для некровоина?

В пвп опыта очень мало, но в соседних темах писали, что с Критом приятнее играть.

Можешь смотреть на моего вара как на идеал :innocent:

Лайков: 1

хз, как ты так чекнул ладеер, когда там у всех некров сокеты были забиты версой и шмот весь на крит

Мне фулл хаст играть приятней, быстрее кнопки жмутся, быстрее откатывается мортал. Больше бьешь морталов - больше прокает варбрейкер.

Лайков: 1

Дабы не плодить темы подскажите. Не могу получить легу “Подготовительный удар” выбивается в черотогах. Есть ли альтернативные способы получения, например через извилистые коридоры? Спасибо!

Через ковенант, продается книжка учит всем существующим легендаркам, нужна прокачаная анимапушка со всеми 5ю улучшениями.
В кортии продается книжка такая же за каталоги исследования, но надо на неё поидее 6й уровень архива.

Лайков: 1

в мифик режиме сходи

Лайков: 1