Некромаг

Привет маги. Маг у некролордов , нужен совет? Играть буду только Фростом , немного ключи и основное ПВП . Суть вопроса , по легам это на щиты? И по статам ( я так понимаю максить хасту не надо ) верса и Крит а хасты 15-18% ? Все верно? И лучше одеваться сначала на рбг? А потом арену? Поделитесь своими мнениями и мыслями )))

Будешь на дне по дпсу в 100% ситуаций.

Ну почему? Я в своем 186 пока не плохо смотрюсь , + в ключах некровский бурст с ПВП Ириней даёт много дпс.

В ключи сделай хотя бы 190 легу на осколки, илвл ее не так важен, когда будешь с нормальными дд конкурировать, без осколков не обойтись. А с ними будешь очень серьезный дмг выдавать.

Лайков: 1

Осколки? Это когда ледяное копьё распродается?

Максить надо хасту после версы, если пвп
И леги точно надо две, если и ключи тоже, сам там страдаю с тройным щитом

Я просто посмотрел что в некромагах никто не играет ? Мне некры зашли , маги феи - фу , кирии тоже . Думаю Фроста в 9.1 подкрутят ещё урон и в некрах норм будет ещё . Магу всего 5 дней , ещё 2 недели что 2 лени сварить .

Да, это где ледяное копье распадается. И талант на двойное ледяное копье обязательно. Это для ключей. Некромагом никто не играет, но если ты не собираешься пушить и закрывать эпохи, то почему бы и нет? Я тоже жду, пока некров еще апнут. Но, на самом деле, они не так плохи, ведь раз в 3 минуты ты получаешь бафф на 15% урона и 10% к интеллекту, это очень существенно. С некрами ты получаешь мощную бурст абилку и пати-бафф. После апов некров для мага и апа щита (он стал действительно сильным, по факту доп сейв) ты можешь спокойно играть в 15 ключах и закрывать героики ими. Насчет пвп не знаю, там в принципе с фростом ситуация неясная. Щит, конечно, дает доп выживаемость, бурст слабо реализуем с этой абилкой, по крайней мере, как мне кажется. Мало что могу сказать, вентиры смотрятся лучше тут, даже несмотря на диспелл их абилки. На рбг, к слову, фрост очень хорош, об арене точно так не скажешь. Но я дропнул пвп и могу сказать только про ключи, с легой на осколки ты будешь выдавать очень мощный урон в ключах и некры дают отличный бурст. Ну и, в теории, если ты пойдешь в рейд, то на генералах и альтиморе она отлично синергирует с легой на ледяную стрелу.

Лайков: 1

Спасибо за ответ ))) я в рейд не планирую , ( Лич и Кату рейдил , хватило ) . Сейчас времени только на малые включения , ключ и рбг , арена . Сам выбирал между вентирами и некрами , выбрал некров , так как у вентиров шп уже есть . Некрам бурст нужно сделать КД не 3 минуты а 1,5 . Придется делать эти 2 легендарки . Думаю в 9.1 Фрост всех удивит.

я так думаю начиная с 8.2 вроде

2 лайка

Да мне всегда нравилось все не метовое , фаера как спек вообще не воспринимаю . Наигрался локом в БФА на арене . А все игроки смотрят мету и бездумно копируют , эти феи и кирии . Думая что в клуб 100 все войдут . В этом плане некры даже ковенантский сэт под Фроста 100% ложиться , все с версой.

Я тоже все 16 закрыл во фросте. И несколько арен побегал, на лоу рейтинге фаново, дальше, боюсь, додумаются фокусить и гг. Кирии для фроста тоже играбельны. Но это в пвп и это специфический билд через мастери и шип. Там после подготовки шипы влетают почти на фулл лицо) Пофаниться можно. Я тоже хотел бы некров, мне нравится облик лича, но вентиры выигрывают их во всем, к сожалению. Зеркала - мощный мини-бурст с низким кулдауном, прок хасты, которая идет сразу после крита для фроста. Доп мобильность никогда не мешала. Клинки отлично подходят фросту) Но я просто жду, пока апнут некров и я смогу со спокойной совестью перейти на них. Привязка к 3 минутному кулдауну и практически полное отсутствие бонусов вне - ужасно.

Да мне всегда нравилось все не метовое

Наигрался локом в БФА на арене

Самомму не смешно?

Лайков: 1

А что тут смешного? Я взял локом в БФА 1800 и ушел на шп , шп все БФА и пробегал. Если тебе нравится когда 2 бабуина на тебе весь бой висят , мне нет , я и играл шп .сейчас есть и Лок и шп в 216 гире ПВП , но хочу Фроста . Он что-ли проще и веселее .

Лайков: 1

А на ШП не сидели? :rofl:

так как у вентиров шп уже есть

сейчас есть и Лок и шп в 216 гире ПВП

Да мне всегда нравилось все не метовое

А щас сидят кста? в ШЛе? Или сейчас тебе нравиться когда на тебе сидят? :face_with_hand_over_mouth:
Или ты думаешь милишные макаки дадут тебе скастовать хоть 1 фрост болт?

На шп не так . Есть кораздотпоопаснее шп . Я буду с локом играть , пусть по мне играют. Вариантов можно много попробовать.
Я понял , ты как баба Яга , всегда против всего. Я советов просил а не язвительных вопросов.

Лайков: 1

Совет? Твоя игра - играй как пожелаешь :hugs: Я лишь указал на твое лицемерие, не больше. Без негатива. Добра :kissing_closed_eyes:

Слушай хотел спросить , выбил сегодня лихорадочные чары легендарку , она будет на Фроста работать?