Некротик страйк,механика

Всем доброго времени суток,заинтересовал такой вопрос, в 4ом тире талантов есть талант (заразные гнойники)
хотелось бы узнать,является ли использование некротическго удара “прорывом” язвы и собственно триггером для активации данного таланта?всем спасибо за ответы и хорошего лута.

Этот талант никак не апает некротик. Ни дамаг, ни эффект поглощения отхила. Но я не тестил, даёт ли он аое урон при превращении язвы в некротическую. По идее не даёт. По любому аое урон там ничтожный.

Талант не апает урон,он даёт шанс 10% прокнуть пассивку на реген рун при прорыве язвы.

Язва прорывается? Если да, то какая разница, апоком, плетью или некротиком она прорывается??

Вам не кажется, что люди просто отупели и обнаглели в край.
Есть у автора дк, есть маникен. Взял талант - протестил. Какие проблемы то?
Вы еще расписываете тут всякую всячину, порой даже сами не зная свои талантов.

6 лайков

От некротического удара она не прорывается, а преобразовывается в некротическую язву.

Сорян прочёл невнимательно. Не знаю работает ли от некротика. По идее нет. По факту -

С включенным вармодом можно тестить пвп таланты на манекене.

Это сенсационная информация !

Лайков: 1

проще на форум пойти чем маникен ковырять правда?
а вообще тут вопрос больше к близам… почему он не прокает от некротика? непонятно. т.е. трейт гниение - сила к некротику мы привязали, а про этот тал забыли.

Это сарказм ?
Или мой дк забагован, и только у меня прокает руническая порча от таланта заразные гнойники при использовании некротика ?

Да, все верно. Почти сразу после старта БфА был фикс: прорыв язв Некротиком или смертью цели считается как прорыв язв. И поэтому все трейты и таланты работают нормально.