Некротик

Может пора близам вспомнить про некротик? бафнуть его до 8%(или от апа как раньше).
Может это поднимет дк со дна в пвп?

Лайков: 1

Пока настакаешь - лицо отпадет от какого нибудь вара/энха/вв etc…

Лайков: 1

Ну с хилом то можно побегать.
Некрота сейчас это лолкекчебурек а не абилка. 1к поглощения(в среднем), когда средняя дд тычка 3-4к.

Лайков: 1

Там сейчас настолько сильно ломают лицо армсы/ВВ даже вне бурстов, что некротик вообще роли не сыграет.
Вся суть - кто кого быстрее удалит с арены. Пока что ДК проигрывает в этой гонке, если мы говорим про 2х2.
Но тут в первую очередь не ДК ап нужен, а остальным нерф.

3 лайка

С нормальным некротиком можно пресить хилов, если у вара, монка и тд хил будет умирать ему придётся унять пыл)

Вар, монк и тд быстрее тебе лицо сломают…наверное, даже если некротик будет по 10%.

Лайков: 1

Расскажу одну историю из 3х3 вчера. Последняя игра как раз была, хорошо запомнилось поэтому. Выходим ВВ+бдк+хпал против армс+ВВ+ДЦ. Заезжаем по ДЦ, убиваем, но ДЦ успевает дать архангела. Дальше отлетает монк, а через 10 секунд я… Всё это под ФРИКАСТОМ хпала. Вы серьезно думаете, что ап некроты как-то поможет в такой ситуации?

Я тут уже устал писать, что некротик на нынешней арене вообще никакой роли не сыграет, пусть ему хоть 10 % прикрутят)
Я арену офнул, когда сова юзнула созыв духов в моего хила, я кикнул его считай сразу, но это не помешало шаме получить 34к урона при хп пуле в 29к)

Лайков: 1

Каждый новый пвп сезон - худший, из все что был, классика жанра :rofl:

Я редко попадал на старты сезонов, если честно. Но я не хейтер близзов. Я могу с уверенностью сказать, что как по мне, с точки зрения пве контента (данжи, Нафрия) ШЛ просто шикарен, возможно один из самых интересных пве аддонов.
Но в пвп сейчас мрак, вполне ожидаемо не смогли забалансить всю эту систему ковенантов/кондуитов в перемешку со сплющиванием и тд. Камон, у тебя 30к хп и ты можешь за 2 секунды получить плюху на 34))) Но я опять же думаю это все издержки старта сезона, этим займутся после завершения гонки и все будет более менее играбельно.
Ну а пока пусть роги/ретрики/совы развлекутся и полутают рейт.

Если убрать пвп составляющую, то мне вообще все нравится. Я с нетерпением жду 18 этажей Торгаста (за которые не будут давать пыль), ибо мне Торгаст прям зашел, особенно всякие комбо со скиллами в пати.

Хз. Я конечно за все это время на аренке минут 40 успел провести,но кик созыва полностью убивает урон совы. Вот протпалы напрягают,нереальный хил. Сетап Аля протопал сова просто убил мне мозг когда арена против них длилась 10 минут
Пс: да,один раз созыв не кикнул и мы с хпалом чуть оба с Фулл хп не отправились отдыхать,уверен если бы этот бой был на норм ммр мы бы отъехали

Зависит от проков на скиллы у совы, ей не обязательно скастовать весь созыв. Я не отрицаю того, что сейчас говоришь ты. Но ситуация, сова начинает каст созыва и я его сразу кикаю, из 16 плюх в шамана прилетело только две, но на 34к)

Пара кулсториз с арены, с которых я прям посмеялся.

Кстати,почему созыв работает через колонны? То что я описал было на арене награнда. Я спалил рогуя пуджом и убил его за колонной,сова стояла вообще за другой колонной и таргетить меня не могла а только моего хпала, и через него она нас чуть не шотнула,спас купол с талантом

У совы же радиус АОЕ дикий, а там рандом скиллы с созыва.

Ну тогда понятно. Короче это не залосать особо получается. Надеюсь к следующему выходу на аренку их вместе с торжеством протов похоронят (занерфят)

Это именно, что на лоу ммр. Норм совы имеют 2 бурста: созыв и свой собственный + еще живут как твари.

Ну механика такая вот у скила, что он во всё в рендже атаки плюется, независимо от видимости.
Кстати, тебя еще ММ через колонны не расстреливал? Они теперь умеют (только не помню, фея или кирия)

Ну насчёт ммр не отрицаю,я там сыграл понты игр,чето типо 1.5 ммр был,понятное дело что там крабесы)
Основной бурст совы это парад планет,он просто усиливает его спелы и за дк законтрить это нет проблем вообще и на любом рейте. Он тупо лосается и все. Вот созыв тема уже другая)

ММ, кстати, для дк более менее играбельный противник из нынешних. Там хотя бы геймплей привычный для анхолика, как в бфа против дестрика, у тебя просто куча опций не давать ему кастовать прицельный.

Кирия

Это Кирии так делают. Видел ммов только с рогами,играю в мма и он разлетается ибо выживаемость его такая себе.