Нелегальное легально

Игроки, ранее победившие Леди Джайну Праудмур на эпохальном уровне сложности, теперь могут поговорить с Отойе (Орда) / Младшим лейтенантом Робертсом (Альянс) на входе в рейд, чтобы переместиться прямо к сражению с ней.
Комментарий разработчиков: Нам стало известно об уязвимости игрового процесса, которая позволяла игрокам Орды с помощью комбинаций способностей и средств передвижения выбираться за пределы игрового пространства и пропускать все преграды до самого конца. В основном эта особенность использовалась для того, чтобы поскорее добраться до Леди Джайны Праудмур ради ее Ледяного шквала. Вместо исправления этой лазейки мы хотим предоставить законный путь, которым можно воспользоваться с тем же результатом.

Хорошее нововведение.Пусть во всех рейдах сделают возможность перейти к нужному боссу сразу.

Ну и да,теперь легально.Тот случай когда это даже пошло всем на пользу.

11 лайков

Это лучше чем они бы всех перебанили кто этим пользуется и закрыли тему на этом
От такого лучше всем, легче будет тем, у кого еще маунта нет, найти группу, которая не развалится на Меггакруте, а уж на одного босса большинство пугов можно выдрессировать

Так, а что с ОО, он длиннее всех этих рейдов. Тоже хочу к Гаррошу сразу.

11 лайков

Так если есть хоть один ДыХа можно изи скипнуть его :в
А так нововведение хорошое.Привет ЦН с Гул’даном.Только в ЦН надо было еще 4 раза убить Элисандру,и каждое кд убивать ее вместе с Гулей.

такие квесты на порталы есть во всех рейдах :relieved:

Про колотушку что-то ни слова )

В Легионе да,в Дреноре про верховный молот не могу сказать,я там был один раз ради ачивок,ЦАП и Литейка точно имеют,а в БФА только Ни’алота.

Близзы писали что когда малое кол-во боссов, не будет скипов.
Это когда Ни’алоту запустили.

В ИК было 7 боссов,в БЗДА 9.

Ну, я имею ввиду новые рейды. Странно, что только Ниалота, кстати, да.

А этот срез в БзДА он именно для персонажа или если рл убил, то порт будет для всех, даже если они Джайну не убивали? :smirk:

Скорее всего как скипы в Легионе и Дреноре - достаточно любому игроку иметь скип :в

Проверять надо) Может на акк шарится.

Если введут сразу с сбросом кд могу проверить.Я хпалом закрываю чисто 7-8 боссов ибо Джайна не нужна,все еще на нем 0 киллов Джайны.

это тоже не особо поможет, т.к. я не убивала ее ни на одном персе)

но там порталы, а тут походу с нпц говорить. И чтобы это проверить тебе нужен чел без эпох Джайны

Сто процентов именно так и будет, если у рла есть килл Джайны, моб будет для всех, как с квестами на скип

Это было бы прекрасно, хочу в это верить

Ну,сброс кд через 15 минут,если есть 5 желающих без мифик Джайны проверить это,можно будет сделать :в

Я только вечером буду)

мы узнали что кто то 150 раз убил ласта в обход игровых мехник, ну его никто наказывать не будет конечно…